Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кровавый Прибой
#61
(04-25-2018 13:49:48)Vidar Писал(а): 1.Правильно говорят, всегда можно пробить дно и падать дальше.

2.Я так понимаю, ты решила собрать весь зашквар?
1. Я не занимаюсь бочкарным делом.
    Я не помню, чтобы я падала откуда-то либо.
    Со мной все хорошо.
2. Ваш вопрос не относится к делу и вопросу. Вы отходите от темы.
3. Не очень поняла вас.
Вильд  - это то, что работает с материей и жизнью. Одна из трех основ.
Все три основы -равнозначны и работают вместе.
Плетение -есть норма. Если в данный момент плетение полезно -его стоит применить. Плетение к месту -благо.
Я не понимаю, почему у вас к Ней такое предубеждение.
Прядение всегда было женским делом, как и ткачество.

Прошу вас прояснить такую вашу реакцию. Я действительно хочу вас понять.
Ответить
#62
(04-25-2018 13:19:39)Незнакомка Писал(а): Она и я работаем вместе. Мы -партнеры. 
Она возводит ее по моей просьбе.

Здравствуйте, Незнакомка.

Вы писали мне по поводу статьи, представились Линой (без фамилии, но явное указание было на то, что Вы пишите от имени Лины Скуратовой) и задали ряд вопросов о содержимом. Я Вам ответил и мы, вроде бы, закрыли данную тему.

Однако, коли Вы утверждаете, что работаете вместе с Ткачихой, то у меня к Вам появился вопрос.
По имеющейся у меня в распоряжении информации в подношение Ткачихи для укрепления ее паутины может подойти только то, что отдано имеющим на это право. Поэтому будьте добры и скажите, откуда у Вас право отдавать в жертву души (?) самоубийц. Или назовите того, кто данным правом обладает.

Что-то мне подсказывает, что данная информация у Вас есть в наличии, ведь Вы с Ткачихой "партнеры".

С уважением,
А. Дука.
[-] The following 6 users say Thank You to Filioque for this post:
  • hope m.d., Morrigan, Rosary, West, _Zo, Костяная Хризантема
Ответить
#63
(04-25-2018 15:06:37)Filioque Писал(а): Вопрос.

С уважением,
А. Дука.
Будет здраво, обсудить это не на Круглом Столе.
Здесь же, в этой теме, я рассчитываю либо получить помощь в деле защиты, либо не получить.
Пока, правда, я получаю только непонимание или  осуждение.
Ответить
#64
Ах, милая Н.!

Тут ведь какая штука. Многие из здесь собравшихся всерьез обеспокоины КП. Однако, многим принципиален и способ, которым будет решена проблема. Кто-то против поедания младенцев, кто-то считает постыдным пользоваться дарами росянок и такое. И потому они хотят убедиться, прежде, чем вложить ресурсы, что способ соответствует их моральным и аморальным представлениям. Хорошо это или плохо - вопрос третий.
Но мне кажется нормальным и даже важным, сообщать людям, у которых вы просите ресурсы, что эта штука работает, например, на душах самоубийц. Для кого-то это принципиально.
Я хочу, чтобы Вы поняли, милая Н., что дело вовсе не в Вашей персоне, а в недостатке информации.

И второе. Я хотела бы предупредить. Паучиха спятившая. Будьте аккуратнее при договорах с ней, если её триггернет, Вы её не удержите.
И третие. Посвящать себя служению одному лишь из аспектов - дурное дело. По себе знаю. Будьте осторожнее.

Джилл, вольный ферра
[-] The following 2 users say Thank You to потешка for this post:
  • Knight of Dreams, Следящий_В_Ночи
Ответить
#65
(04-25-2018 15:17:10)Незнакомка Писал(а): Будет здраво, обсудить это не на Круглом Столе.
Здесь же, в этой теме, я рассчитываю либо получить помощь в деле защиты, либо не получить.
Пока, правда, я получаю только непонимание или  осуждение.

В чем сокрыта здравость идеи обсуждать данный вопрос, который напрямую относится к вашей просьбе про торможение Кровавого Прибоя, не на Круглом Столе?
В возможности говорить деструктивно, лукавить, лгать и недоговаривать? 

Чтобы получить понимание и одобрение, вам стоит выложить все карты на стол, даже те, которые вы спрятали в рукаве. Я не понимаю, в чем смысл открыто просить о помощи не желая при этом делиться информацией. Выглядит так, что вы лишь тратите наше время на это обсуждение и мне не ясно для чего вы это делаете. 

Мэгги, секретарь Дианы Сноуден. 
Не беси меня ♥
Ответить
#66
(04-25-2018 15:43:17)Barbie Girl Писал(а): В чем сокрыта здравость идеи обсуждать данный вопрос, который напрямую относится к вашей просьбе про торможение Кровавого Прибоя, не на Круглом Столе?
В возможности говорить деструктивно, лукавить, лгать и недоговаривать? 

Чтобы получить понимание и одобрение, вам стоит выложить все карты на стол, даже те, которые вы спрятали в рукаве. Я не понимаю, в чем смысл открыто просить о помощи не желая при этом делиться информацией. Выглядит так, что вы лишь тратите наше время на это обсуждение и мне не ясно для чего вы это делаете. 

Мэгги, секретарь Дианы Сноуден. 
Мне казалось. что этот вопрос не по теме.
Но  если по теме, то я не вижу причин.
Продублирую.

Очень-очень давно, был заключен договор о том, что Ткачиха берет плоды старого. Это было в эпоху, когда лед наступал, не оставляя теплокровным место для жизни.
Договор заключили и лед отступил.
С тех пор она в своем праве. Ведь самоубийство -отказ от священного дара жизни - это плод, искуственно созданный итог жизни. Тогда как естественная смерть - это проклятие, которое не зависит от человека.
Чем руководствовались те, кто заключал такой договор сложно сказать. Слишком давно это было.
Полагаю, они руководствовались тем, что кто добровольно пожертвует собой -поможет выжить людям, и это благо. Но их мысль шла дальше -они думали, что все те, кто оказались слабы, не ощутили вкуса жизни, не достали себя к свету со дна колодца - тем место внизу. Пусть их слабость служит росткам жизни для сильных будущих поколений.
Своего рода -естественный отбор или фундамент для жизни, или удобрение.
Я не мастер объяснять.
Более того, это мое понимание этого договора.

В этой жизни, я не заключала договора о душах самоубийц. Прошлые я помню лишь фрагментарно. Поэтому я не могу точно ответить на ваш вопрос.
Знаю одно, что предложила создать заслон.
Я попросила возвести стену-сеть, поскольку, я смогла увидеть одну из картин будущего. И мне стало страшно.
Эта война и злость, и ярость - напоят того, чьи осколки вы собираете.
И я решила воспротивиться этому доступным мне способом.

Я ответила на ваши вопросы?
Ответить
#67
(04-25-2018 15:38:23)потешка Писал(а): 1.Но мне кажется нормальным и даже важным, сообщать людям, у которых вы просите ресурсы, что эта штука работает, например, на душах самоубийц. Для кого-то это принципиально.
Я хочу, чтобы Вы поняли, милая Н., что дело вовсе не в Вашей персоне, а в недостатке информации.

2.И второе. Я хотела бы предупредить. Паучиха спятившая. Будьте аккуратнее при договорах с ней, если её триггернет, Вы её не удержите.

3.И третие. Посвящать себя служению одному лишь из аспектов - дурное дело. По себе знаю. Будьте осторожнее.

Джилл, вольный ферра
1. Вы правы. Недостаток информации, плюс недоверие, а отсюда рождаются фантазии.
    Меня удивило, что когда я ранее задала прямо вопрос, что именно непонятно, все промолчали.
    Но это уже не важно. Эта "штука", работает на Соке -на любом его виде, поскольку плетется из Жизни.
    Подходит сок и зверей и даже, насекомых. Любой.
2. Всегда надо быть осторожным.
3. Я ей не служу. Мне этого не надо. Я за золотое равновесие всех Трех. Я за теорию гармонии Соков.
   Любой перекос вреден.

Н.
Ответить
#68
Цитата:Эта "штука", работает на Соке -на любом его виде, поскольку плетется из Жизни.
Подходит сок и зверей и даже, насекомых. Любой.

Скажите, а вам ритуально важно получить энергию бесплатными пожертвованиями, или способ приобретения не принципиален?
Ответить
#69
(04-25-2018 16:39:20)Zoe Писал(а): Скажите, а вам ритуально важно получить энергию бесплатными пожертвованиями, или способ приобретения не принципиален?
Можно купить или добровольно дать свое.
От любого  насилия, в этом вопросе, я бы воздержалась.
Ответить
#70
Самоубийства отвратительны, я видел как гнусные создания разрывают души после такого на части, и питаются ими. Самоубийцы крайне редко получают правильное посмертие и это зло.
Вивер безумна, союзник ненадежный, не стоит с ней работать.
Плетение Вивер будет бесить люпусов. В ярости они будут больше убивать.
Империя не поддержит данный способ.

Я готов помогать всякому, кто решит предотвратить питание кого бы то ни было душами самоубийц.
[-] The following 1 user says Thank You to Следящий_В_Ночи for this post:
  • Knight of Dreams
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)