Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кровавый Прибой
#51
Я наверное остальной, но мне тоже не понятно
Ответить
#52
(04-23-2018 23:52:51)Чоткий Писал(а): Я наверное остальной, но мне тоже не понятно
Делаю вывод, что я объяснять не умею или не владею нужной терминологией.
Я не понимаю, что нужно еще объяснять.
Будет заграждение стоять, сколько простоит. И на том спасибо.
Более не будем об этом.

Всем спасибо за внимание.
Н.
Ответить
#53
(04-23-2018 17:56:40)R.R. Писал(а): Предлагаю теперь обсудить конкретику или договорится о чашке вкуснейшего кофе в Молоке, допустим в эту среду или в среду после напряженных майских. Иначе рассматривать вариант мы будем до второго пришествия.
Спасибо.
Полагаю, исходя из уже озвученного, что обсуждение ничего не даст.
По этой причине, предлагаю закончить диалог на эту тему.

С уважением.
Н.
Ответить
#54
Поразмыслив, я решила сказать последнее слово по озвученной мной теме.
Мне жаль, что я не смогла вам  объяснить. Не нашла слов. Как есть.
Без относительно того, как вы относитесь к тому, что сдерживает сейчас КП, я надеюсь, что вы воспользуетесь данной отсрочкой для дела, и будете готовы принять незваных гостей.

Н.
Эшр
Ответить
#55
(04-24-2018 13:44:47)Незнакомка Писал(а): Поразмыслив, я решила сказать последнее слово по озвученной мной теме.
Мне жаль, что я не смогла вам  объяснить. Не нашла слов. Как есть.
Без относительно того, как вы относитесь к тому, что сдерживает сейчас КП, я надеюсь, что вы воспользуетесь данной отсрочкой для дела, и будете готовы принять незваных гостей.

Н.

Вам предложено было решение - и множество. 
У нас говорят - если ты за короткий питч не можешь объяснить 10летнему ребенку или духу пробкового дерева, какое продуктовое решение ты дизайнишь вокруг Барьера, значит MVP вокруг Барьера еще не готов. Привлеките специалиста в партнеры, сделайте нормальную презентацию, посидите с парнями в коворкинге.
Многие хорошие изобретатели косноязычны, однако без нормального позиционирования ваш продукт на рынке провалится.
[-] The following 3 users say Thank You to Алиса for this post:
  • hope m.d., West, Следящий_В_Ночи
Ответить
#56
(04-25-2018 11:39:41)Алиса Писал(а): Вам предложено было решение - и множество. 
У нас говорят - если ты за короткий питч не можешь объяснить 10летнему ребенку или духу пробкового дерева, какое продуктовое решение ты дизайнишь вокруг Барьера, значит MVP вокруг Барьера еще не готов. Привлеките специалиста в партнеры, сделайте нормальную презентацию, посидите с парнями в коворкинге.
Многие хорошие изобретатели косноязычны, однако без нормального позиционирования ваш продукт на рынке провалится.
Хорошо.
Давайте попробуем еще раз.
1. Можно предложения списком сюда?
   Увидела только одно пока, от R.R. Молоко и обсуждение.
2. Прошу вас, Адиса, говорить на языке, который я понимаю. Половина ваших слов мне непонятна.

3. Резюмирую.
   Я веду речь об укрепление сети.
   Только об этом. Сеть уже натянута и уже действует.
   Вопрос только в том, насколько ее хватит.
   Длительность ее работы зависит от сока.
   Поскольку дело важное, я сочла допустимым для себя  обратиться к обществу, и  говорить на круглом столе.
   Поясняю. Если не будет ничего вложено, сеть подержит-подержит и прорвется.
   Сеть не панацея. Она лишь сдерживающий инструмент. Что делать с КП  предложил третий наследник    Империи. Если его план получится, будет хорошо. Но это тема уже другого обсуждения.

4. Я хочу только одного. Понять, поможете для укрепления сети или нет. Более ничего мне от вас не надо.
   Лучше с вопросом не затягивать.

Н.
Ответить
#57
Я все никак не могу понять, кем, за счет чего, с чьей помощью делается, чем является сеть, до которой никто почему-то не додумался или не смог или не захотел сделать.

Я вот чую, что такая не одна, кажется, никто не понял. Я только про сеть от паучихи, которая самубийц ест, в новостях читала.
[-] The following 1 user says Thank You to _Zo for this post:
  • West
Ответить
#58
(04-25-2018 13:13:56)_Zo Писал(а):
Я вот чую, что такая не одна, кажется, никто не понял. Я только про сеть от паучихи, которая самубийц ест, в новостях читала.

Меня терзают смутные сомнения, что это и есть её сеть. Но, возможно, тут какой-то не менее оригинальный вариант.
Присоединюсь послушать.

Джуди, редакция I Hate It Here
Ответить
#59
(04-25-2018 13:13:56)_Zo Писал(а):
Я все никак не могу понять, кем, за счет чего, с чьей помощью делается, чем является сеть, до которой никто почему-то не додумался или не смог или не захотел сделать.

Я вот чую, что такая не одна, кажется, никто не понял. Я только про сеть от паучихи, которая самубийц ест, в новостях читала.
Вы все верно читали.
Она и я работаем вместе. Мы -партнеры. 
Она возводит ее по моей просьбе.
Надо подумать о защите городов.
Ответить
#60
(04-25-2018 13:19:39)Незнакомка Писал(а):
(04-25-2018 13:13:56)_Zo Писал(а):
Я вот чую, что такая не одна, кажется, никто не понял. Я только про сеть от паучихи, которая самубийц ест, в новостях читала.
Она и я работаем вместе. Мы -партнеры. 
Она возводит ее по моей просьбе.

Правильно говорят, всегда можно пробить дно и падать дальше.

Я так понимаю, ты решила собрать весь зашквар?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)