Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кровавый Прибой
#11
(04-02-2018 23:59:55)Следящий_В_Ночи Писал(а): О каком событии речь и почему оно связано с КП?
Говорят был взрыв в Москве и погибли люди. Говорят, что это связано с КП.
Я надеюсь, что общественность поделится информацией.

Н.
Ответить
#12
(04-03-2018 00:28:50)Незнакомка Писал(а):
(04-02-2018 23:59:55)Следящий_В_Ночи Писал(а): О каком событии речь и почему оно связано с КП?
Говорят был взрыв в Москве и погибли люди. Говорят, что это связано с КП.
Я надеюсь, что общественность поделится информацией.

Н.

Простите, не могли бы вы четче охарактеризовать события, иначе с ним крайне сложно работать и анализировать:
1. Когда был совершен взрыв
2. Где был совершен взрыв
3. Количество нанесенного ущерба, раненных, погибших
4. Какие логические цепочки привели к выводу, что это КП (возможно, они взяли на себя ответственность)
5. Если есть такая возможность - источник информации.

Заранее спасибо.
Ответить
#13
(04-04-2018 08:59:12)R.R. Писал(а): Простите, не могли бы вы четче охарактеризовать события, иначе с ним крайне сложно работать и анализировать:
1. Когда был совершен взрыв
2. Где был совершен взрыв
3. Количество нанесенного ущерба, раненных, погибших
4. Какие логические цепочки привели к выводу, что это КП (возможно, они взяли на себя ответственность)
5. Если есть такая возможность - источник информации.

Заранее спасибо.
К сожалению, четче не могу, поскольку, как и вы, хотела бы знать больше.
Источником информации послужили московские слухи.
Подтверждением слухов о том, что событие имело место быть на самом деле, стала новостная лента в интернете за прошлую неделю.
Судя по ней, взрыв произошел на одном из рынков Москвы. На воздух взлетел торговый павильон с пиротехникой, со всем содержимым и посетителями. Число жертв уточнялось.
В свою очередь, я заинтересовалась  этим слухом, потому что услышала, что вроде как, взрыв сделали оборотни-крысы, чьи намерения по отношению к людям, совпадают с намерениями КП, в случае их прихода.

Меня взволновал этот слух, т.к крыс в Москве много, и если он правдив, то возможно, инцидент повториться, в какой-нибудь иной форме.
Хотелось бы слух проверить или получить комментарии от тех, кто знает, правдив он или нет.

Н.
Ответить
#14
Слушайте, я тут подумал, ведь кровавый прибой это общая беда, от которой пострадает много людей, так почему бы нам не использовать НР для защиты от него
Ответить
#15
Вдруг кому будет полезно.

Вокруг города Карабаш сейчас несколько групп ликантропов Кровавого прибоя, которые ходят в Карабаш, чтобы нарабатывать себе ранг на том, что мочат всякую монстру. А в Карабаше сейчас что-то явно нехорошее, как мы выяснили, там очень близко Малфеас, и оттуда лезет монстра. Сейчас компания уже вплоть до 4 ранга.

Это средняя волна.

Джен Эллиот
[-] The following 3 users say Thank You to 死の雨 for this post:
  • Manneken, Rosary, Следящий_В_Ночи
Ответить
#16
(04-15-2018 16:18:55)JaneElliot Писал(а): Информация
Благодарю за информацию.
Н.
Ответить
#17
Уважаемые участники круглого стола.
Не считаю в праве умалчивать информацию.
КП будет на некоторое время задержан и их фронт не дойдет до  Москвы и Клина.
Длительность задержки примерно 1-1,5 месяца.
За этот срок, есть возможность подумать, что и как делать с идущей угрозой.
Задержать КП на более длительное время возможность есть, но для этого нужен Сок.
Отдельно должна заметить: устроить " Стояние на Калке" скорее всего не получится и боевое столкновение
все-таки будет.
Другое дело, как все будут к нему готовы.

Если есть желающие вложиться в дело удерживания КП, готова говорить лично.
Пусть эта площадка  останется для публичных объявлений.

Н.
Ответить
#18
(04-23-2018 12:05:08)Незнакомка Писал(а): Задержать КП на более длительное время возможность есть, но для этого нужен Сок.
 расскажите, пожалуйста о той методологии, которую Вы будете применять при использовании Сока в данном конкретном случаи. Ответ на вопрос "зачем" - понятен. меня интересует "каким образом".

Джилл, вольный ферра.
[-] The following 3 users say Thank You to потешка for this post:
  • Костяная Хризантема, Лето, Следящий_В_Ночи
Ответить
#19
(04-23-2018 12:39:12)потешка Писал(а):
(04-23-2018 12:05:08)Незнакомка Писал(а): Задержать КП на более длительное время возможность есть, но для этого нужен Сок.
 расскажите, пожалуйста о той методологии, которую Вы будете применять при использовании Сока в данном конкретном случаи. Ответ на вопрос "зачем" - понятен. меня интересует "каким образом".

Джилл, вольный ферра.
Удивлена получить такой вопрос от вас.
Вы, уже отказались помогать в этом деле, когда я вас звала.
 Вы сказали мне, что у вас с  расой гару общая природа и вы не будете защищать людей.
Поскольку вы дали уже ответ, не вижу смысла посвящать вас в детали.

Как я уже сказала выше, я готова  ответить на все сопутствующие вопросы тем, кто обдумает возможность своего вклада.
Посвящать же в подробности просто любопытствующих, не вижу смысла.

С уважением.
Н.

P.S.
Я не применяю методологии. Это не ко мне.
Интуиции, вера, желание и здравый смысл - это то, что помогает творить.
Ответить
#20
(04-23-2018 12:52:38)Незнакомка Писал(а): Удивлена получить такой вопрос от вас.
Вы, уже отказались помогать в этом деле, когда я вас звала.
 Вы сказали мне, что у вас с  расой гару общая природа и вы не будете защищать людей.
Поскольку вы дали уже ответ, не вижу смысла посвящать вас в детали.

Как я уже сказала выше, я готова  ответить на все сопутствующие вопросы тем, кто обдумает возможность своего вклада.
Посвящать же в подробности просто любопытствующих, не вижу смысла.

С уважением.
Н.

P.S.
Я не применяю методологии. Это не ко мне.
Интуиции, вера, желание и здравый смысл - это то, что помогает творить.

В таком случае попрошу ответить на тот же вопрос мне. Просите весьма много,не объясняя как вы собираетесь применять полученный ресурс, комментарий про "веру и желание", честно говоря,не добавляет уверенности в эффективности ваших действий. Поэтому хотелось бы понимать что и как вы собираетесь делать, прежде чем решать помогать вам в этом вопросе или нет.

Анастасия Голицына,примоген клана Тореадор Московского домена.
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)