Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса)
#24
Выпуск 1-14 "болотный ужас"[Изображение: raf,750x1000,075,t,fafafa:ca443f4786.2.jpg]

Начну с простого.
БЛЯТЬ!
ЗАЧЕМ Я ПОШЕЛ В ЭТОТ АД?
Здесь, посреди Болотки творится сущий пиздец. Мой ботинок сожрала какая-то неведомая двухголовая ёбань, которая выглядит стремнее, чем моя сраная кошка.
По какой-то случайности, я прорвался сквозь тонну стрёмных чудовищ, мудаков и прочих тварей. Вся эта прелесть вырвалась с Болотки, благодаря блядскому регенту Шаттену и его пленнику - Лине Скуратовой или Хаве Ураган, меня мало это заботит. И сегодня Я - Zero Иерусалим, агенты Ядовитый Плющ, Джемма МакКой, Грей Гуддей, Ганс Шраер, Джен Эллиот, Джебедая Синклер, а также Лиза Сорина, Кордия по прозвищу Малиновка, Лидия, Эстер Спенсер и Александр Горчаков, отправляемся вглубь тюрьмы на Болотной площади, чтобы остановить весь пиздец, что ползёт снизу.


Не знаю, как они, а я так пришёл за уникальным шансом посмотреть и записать, что в Болотке хранится, кто от туда сваливает и как будут вести себя агенты в наистремнейших ситуациях. Потому что эти гондоны скоры на еблю Консенсуса, им только дай повод!


И прямо на входе я узнаю рарнейшую инфу, которую скоро всем расскажут.
“УБИЛИ РЕГЕНТА МОСКОВСКОЙ КАПЕЛЛЫ КЛАНА ТРЕМЕР НИКОЛАЯ!!!”
P.S. НАШ КОРРЕСПОНДЕНТ КАЗНИЛ НИКОЛАЯ ЛИЧНО!!!

Сразу со входа нам встретились  хуле, читай дальше.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Новое. Мировое. Желтое. (желтая пресса) - Автор: Zn@MENie - 05-20-2017 01:53:55

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)