Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Обращение Традиции Пустые к БК
#1
Добрый день. Это - официальная просьба Традиции Пустые. 
Согласно постановлению "БК: Наследие", был учрежден слот "Защитника Человечества", в петиции которого подписалась Традиция Пустые. Согласно этому постановлению, подписавшиеся члены соглашения обязаны оплачивать часть ресурсов на содержание Защитника Человечества, а взамен имеют право запросить для использования в рамках дел своей Традиции этого Защитника Человечества.

Наша Традиция честно оплачивала свою часть ресурсов как подписавшаяся сторона. Поэтому сейчас мы хотим использовать свое право на использование Защитника Человечества и просим БК утвердить временную передачу Защитника в распоряжение Традиции. 

Традиция Пустые гарантирует, что возместит любые убытки или траты, если таковые вообще возникнут во время использования Защитника Человечества. По окончанию использования его вернут в том же состоянии, в каком он находился или компенсируют разницу, либо лечение, если таковое потребуется. Защитник Человечества потребуется Традиции Пустые сроком на 24 часа, 21 июня 2019 года, в день летнего солнцестояния. Задержек или просьб о продлении срока не предвидится.

Заранее спасибо.

Светлана Горячева от Традиции Пустые

Самые горячие девочки и мальчики для твоих фантазий. Пиши в директ
Ответить


Сообщения в этой теме
Обращение Традиции Пустые к БК - Автор: VeronicaDecidesToDie - 05-16-2019 17:54:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)