Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Информация о Печатях и их снятии
#5
Иссине-черный ворон принес слова Якова Мрачека:

Яков Мрачек, Андрей Константинович, Добрыня Морозов, Ева Шрайер, Ноэль Атре и Дана Олландер прошли свое паломничество.
Вот его итоги:

Прогноз Погоды - очень сильная и достаточно сложная композиция. Прогноз погоды получился весьма детальным. 
В: Как сделать так, чтобы Туманы отступили от этого мира и вновь стали недоступны для того, чтобы снять Первую печать? 
О: Уничтожить все Туманные Врата и сделать так, чтобы не открывались новые. Хотя для снятия Печати достаточно выполнить это условие во всех городах ритуала.
Ликвидация врат возможна:
  1. Гламуром Подменышей и Обрегом Ткача.
  2. Правом Осени. Это странный процесс, в котором Подменыш вдыхает в себя Туман из Врат и забирает Банальность этого места в себя.
  3. Открытые по Праву Крови можно закрыть по Праву Крови. Подробнее об этом знает Фрик, Марсель, Петр из Кленового Колеса и вскоре узнает таинственная Незнакомка.
  4. Открытые по Праву Двери могут закрыть коэны тем способом, которым они Закрывают Двери.
  5. Открытые по Праву Странствий врата можно закрыть уничтожив проходящий рядом с ними аэрт.
  6. Посланники могут закрывать Туманные Врата любого толка.
  7. Любые врата можно уничтожить разовым взрывом 30 мер энергии (эссенцы, ПЭ, маны). 
Появляются Врата сейчас в результате:
  1. Специфических ритуалов перемещения основанных на Крови. Их знают слуги Великих Древних, но в последнее время многие проводят эксперименты на этот счет.
  2. Попытки коэна открыть подходящую ему Дверь в Туман.
  3. Деградации аэрта в результате разъедающего его изнутри Тумана. Таким образом страдают наиболее далекие аэрты. Причина чуть ниже.
  4. Любого рода ритуалов, процедур и способностей позволяющих осуществить мгновенный/быстрый переход в Земли Теней или Глубокую Умбру.
Довольно занятным фактом который вскрылся благодаря "Прогнозу Погоды" является причина появления Туманов. Это вовсе не Змей. Змей просто очень сильно связан с Глубокой Умброй. Капитан Мадэ убил древнее псевдобожество выпустив его душу в Земли Тени смертоносной бурей. Жестокие вихри разрушают земли мертвых. Эти катаклизмы добавили слой осколков Аватаров и чудовищным сотрясением смешали Тень и глубины Живой Умбры в единое разрушительное месиво. Никакие станции дальнего слежения и капеллы Глубин не сообщили об очередном Шторме, поскольку они в мгновении ока оказались уничтожены или выброшены в Туманы в виде оазисов. "Туманы Умбры" с которым раньше сталкивались только путешественники за Горизонт или Астральный Рубеж теперь совсем рядом с Теллурианом и ведущие слишком далеко аерты переносят эту субстанцию на Барьер. Разъедая его Туманы и создают Врата.
Резюме. Последовательность "Прогноз Погоды" спрогнозировала новый Умбральный Шторм, который станет Великим Умбральным Штормом после Последней Битвы, разве что она пройдет бескровно и миролюбиво.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Информация о Печатях и их снятии - Автор: Шаркающие Орды - 08-21-2018 02:11:51

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)