Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Круглый Стол об угрозе Кровавого Прибоя
#6
(05-16-2018 00:09:55)Незнакомка Писал(а): 1. Могли бы вы озвучить литанию Кровавых Когтей? Это важно для понимания их, если состояться переговоры. Хорошо понимать, как мыслит оппонент.
2. У меня были другие данные. Что они не идут на диалог, в том числе с оборотнями Империи.
Я вздохну с облегчением, если я ошиблась.
Я попробую узнать до БК, пойдут ли они на диалог. И если "да" с кем пойдут.
Чтобы уже предметно вести  разговор на обсуждении.
3. Они управляются советом старейшин. Состав не знаю.
4. Насколько мне известно, они идут мстить за отмененное Владычество. Это месть людям.
Если появится конкретика - хорошо.

а) Уже задержаны.
б) Вроде бы представители Империи уже пытались вести переговоры с КП, насколько мне известно от нации оборотней.
Но, можно попробовать еще раз.

От себя дополнение. Хотелось бы узнать больше о оборотнях племени Красный Когти.
Их обычай.
Их литания.
Их тотемы.
Если вам это известно -прошу поделиться.

Третий наследник Империи, вы еще озвучивали возможность от себя устранить угрозу КП благодаря возможному договору с духами.
Расскажите подробнее об этой возможности, если можно.

"!Остерегаю идти в прямую конфронтацию с Прибоем, в частности, использование НР в конфликте".
Прямой конфликт уже есть -они убиваю-убивают и убивают людей. Кровь, и не мало, уже пролита.

Н.

1. Литания одна. Трактовки могут разниться, но я не опишу их в осмысленном количестве предложений и в сроки до БК.
2. Они не шли на диалог. Поэтому я и написал, что посольство трудоемкое и дорогое дело.
3. Так почти про любую организацию можно сказать.
4. Домысел. Нужно собирать информацию.
Договора с духами тоже результат кропотливой работы. Разнится от региона к региону. Основную опасность представляет Инкарна Аральского Моря. Хорошо бы силами БК изменить ее ситуацию.

Касательно войны. Нет смысла ее начинать, пока недостаточно сил для противостояния. Это время нужно использовать для переговоров, но готовиться к сражению. Опасность представляют разовые акции, которые баланс не сместят, но не оставят пространства для действий.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: Круглый Стол об угрозе Кровавого Прибоя - Автор: Следящий_В_Ночи - 05-16-2018 01:44:16

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)