Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#31
Ох. Я так рад такие посты читать, так рад!
Нихрена не понятно, но любопытно повтыкать в чужие точки зрения. Понятное дело, что подобные тексты у тех, кто в них штырит, порождают одни сплошные непонятки, ну эт норм.
Типа
- А че, феи уже точно не ксенота? Или все, что в этой "вселенной" народилось - оно ок? А то тоже я не понимаю, где там кто с древними и господами стоял.
- Сфигали ж ваще пацанва, которая побросала свои войска еще в махровых 14ых веках, напугавшись пару парней с вилами, теперь рассказывает, что они великие паладины и учит нас, что надо воевать с чувачеллами, которых ядрена бомба не берет. Ох уж эта аристократия - все время хиреет что ли?
- Я вот думаю, если какой-то бурундук из холма использует риторику "неразумные дети, дайте сюда", нечего удивляться, что неразумные дети не отдают конфету. Ну, потому что хер ли он умничает, мы его в папы не записывали себе! Нам, может, не надо, но бесит же.
- В битве на харизме, короче, миленький Рихард Олландер по-любому заборет какого-то лорда из далекого Зажопинска, который морщит свой условно британский (да даже хуже!) нос. А все оттого, что парни не одобряет современных технологий, PR не учили там. Все одно: "склонитесь, смерды". А половина из этих смердов руки моет чаще, чем этот дремучий мужик представить себе может.
Короче я б может так сходу и задумался, какие злые парни эти Фирды, но у их противника пропаганда неочевидная. То ли им надо себе поиграться, то ли убрать. То ли они вообще почти одно и то же и ресурс один и тот же делят.
[-] The following 2 users say Thank You to Роршах for this post:
  • Belle, Chess
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Роршах - 01-09-2018 14:38:35

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 3 Гость(ей)