Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#10
(01-08-2018 06:03:14)Лето Писал(а): Жаль, что вы так считаете. Могу вас уверить, что вы ошибаетесь. Про определенную границу - было бы очень интересно узнать подробнее, например, в таком формате.
Нууу, вот например тут Вы сначала говорите о людях, которым нужно время, а потом, обращаясь к Следящему говорите о _его_народе_.
Ну и я слышала как тот же Следящий обсуждал с Астрой ту точку, когда вроде как все еще человек - кинфолк перестает таковым быть и из масс, которые надо защищать становится "ликантропом" с которым уже.. ну не как с массами.
При чем тут премия, я не очень поняла, увы. Вы предлагаете написать работу?

(01-08-2018 06:03:14)Лето Писал(а): Вернее, они уничтожали не только нас, фей. Они уничтожали саму Грёзу.
Я слышала уже это обвинение,  именно в такой формулировке, неоднократно, от достойный представителей вашего народа и народа гару: оно было обращено против Союза технократии и конкретно против моей конвенции. Так что, я боюсь, на таком уровне аргументации мы друг друга понять не сможем.
Что делать. Меня попросили объяснить за что мы так не любим Fir De. Я попыталась в меру своих способностей.
Я вижу между агентами Союза и Fir De вот какую разницу. Агенты бывают разные и могут меняться. Ну, и иногда выходят из Союза. Оружие остается оружием.
Хотя да, не спорю. От банальности нам больно.

(01-08-2018 06:03:14)Лето Писал(а): Я также обозначу здесь свою позицию по вопросу: это будет только честно, в контексте грядущего.
Есть один вид живых существ, кто является безусловным врагом людей и не имеет права быть на Земле и должен/будет уничтожен. Это ксеносы.
Пока не доказано, что Fir De - это ксеносы, я буду их защищать и их право быть судимыми и отвечать за их конкретные дела, ими совершенные. А не за какие-то абстрактные преступления вида/предков.

Извините, Лето, я не в курсе, что такое в вашем понимании "ксеносы"? А то я нашла только вот это
Оно примерно отображает то, что вы имеете ввиду? А какие доказательства вам нужны? Уничтоженные другие миры? Мне правда интересно, вдруг я смогу найти что-то, что вас убедит.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Morrigan - 01-08-2018 06:37:05

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)