Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#9
Я благодарю вас за развернутое объяснение, леди Морриган, объяснять слова сильных мира сего - нелегкий труд.
Я позволю себе отнестись к нескольким вашим абзацам.
Цитата:Насколько я знаю, никто не называет ни вампиров, ни оборотней-хомидов, ни подменышей - людьми. Не считает их людьми. Граница есть и достаточно определенная.
Жаль, что вы так считаете. Могу вас уверить, что вы ошибаетесь. Про определенную границу - было бы очень интересно узнать подробнее, например, в таком формате.
Цитата:Вернее, они уничтожали не только нас, фей. Они уничтожали саму Грёзу.
Я слышала уже это обвинение,  именно в такой формулировке, неоднократно, от достойный представителей вашего народа и народа гару: оно было обращено против Союза технократии и конкретно против моей конвенции. Так что, я боюсь, на таком уровне аргументации мы друг друга понять не сможем.

Я также обозначу здесь свою позицию по вопросу: это будет только честно, в контексте грядущего.
Есть один вид живых существ, кто является безусловным врагом людей и не имеет права быть на Земле и должен/будет уничтожен. Это ксеносы.
Пока не доказано, что Fir De - это ксеносы, я буду их защищать и их право быть судимыми и отвечать за их конкретные дела, ими совершенные. А не за какие-то абстрактные преступления вида/предков.
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: Лето - 01-08-2018 06:03:14

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 5 Гость(ей)