Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
О Fir De, Наследии Рейха и феях...
#7
(01-07-2018 20:55:50)Morrigan Писал(а): Про “#онижедети”.

Меня, если честно бесконечно удивляет это утверждение.
Рихарду Оландеру год. Скажите, он правда выглядит сейчас как нормальный, обыкновенный человеческий ребенок этого возраста? Насколько я знаю,он сейчас выглядит как юноша лет 17-20, который отращивает усы и бороду. Ведет ли он себя как младенец, который недавно научился ходить и только говорит первые слова? Или ведет себя как взрослый смыслящий человек? И как вы сами это всё объясняете? 

Про #помогитепонять

Почему то никто не воспринимает Реку Времени всерьез, но ничего страшного. Я попробую донести свою мысль.
Понимаете, леди Морриган, существуют определенные варианты манипуляций со Временем и различные ритуалы, которые позволяют человеку быстрее повзрослеть или же не стареть.
Помимо путешествий по Реке Времени определенного индивидуума, имеются различные оккультные ритуальные возможности, позволяющие младенцу в кротчайшие сроки повзрослеть.
Помимо этого, существуют разнообразные артефакты, травы, снадобья и иные предметы/субстанции, позволяющие магическим путем достигнуть быстрого взросления/сохранения молодости.

Это к тому, что касается преждевременного роста Рихарда.


Morrigan Писал(а):Насколько я знаю, подобное развитие не свойственно никаким, даже самым выдающимся образом одаренным магией, человеческим младенцам. Это не свойственно оборотням. Хомиды будут простыми младенцами. Люпусы, возможно, пройдут свое первое обращение, но будут довольно неразумны и слабы без ранга.

Насколько я знаю, люпусы имеют свойство довольно быстро расти. Мне известно, люпус, пройдя свое первое обращение в возрасте около 2-х лет, становится достаточно умным и сильным человеком, возраст которого будет приравниваться к подростковому человеческому. Уточните, почему вы не учитываете угрозу от достаточно опасных и сильных волков, которые всего за два года могут достичь очень быстрого взросления? Ведь именно эта проблема всех так волновала в Часе Владычества и быстрому размножению волков, но вы словно об этом забываете.

Еще меня очень волнует, что вы имеете в виду под _"будут довольно неразумны и слабы без ранга"_? Мне категорически неясен данный тезис.


Далее:

Morrigan Писал(а):Сам про себя он говорит, что он - воплощенный аспект Вирма.

Это ложь. Он никогда такого не говорил.

Morrigan Писал(а):Она говорила, что Рихард Оландер - ведет себя как башенная тварь, которую несомненно надо убить.
Рихард ведет себя как подросток. Не наблюдала никакой схожести с башенной тварью.

Morrigan Писал(а):Я не видела в живую детей Евы Шрайер и Марго де Моранж. Но смею предположить, что и они сейчас выглядят уже старше того, как должны выглядеть младенцы их возраста.

Предположение ложно. Дети Евы и Марго выглядят на свой возраст.
Не беси меня ♥
[-] The following 2 users say Thank You to West for this post:
  • Chess, Rosary
Ответить


Сообщения в этой теме
RE: О Fir De, Наследии Рейха и феях... - Автор: West - 01-08-2018 05:51:44

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)