Рейтинг темы:
  • Голосов: 0 - Средняя оценка: 0
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Тигр выпустил когти
#1
[Изображение: telekinez-2-300x225.jpg]

Тигр долго выпускал когти, а теперь это случилось.
На сегодняшнем Балу 28 мая 2017 года объявила о ребрендинге организация, известная ранее как "Друзья Фостера", а ныне - "Когти Тигра".
Они планируют начать посещать БК-форумы (и запоминать, кто за что руку поднял в Первом Кругу), послать своих гулей на камарильский Зов Сезонов, а также организовать свой сбор (с лёгкой руки слушателей названный Псих-кон).

Пламенную речь читал сам мистер Фостер, ни-разу-не-оккультист, но борец за развитие особенных детей.

Выбирая между названием "Тетраграмматон" и "Когти Тигра", Фостер и Co отметили, что: "Оккультизм не нужен, достаточно просто объединеняться и держаться за руки. Впрочем, как и нет ничего, что нельзя было вылечить пси-гипнозом. Вот все эти теории заговора, круги на полях, кобальт... со всем этим надо поменьше мутить".

- Как вы связаны с проектом Манхэттан?
- Я считаю, что бомба над Японией - роковая ошибка. Но в целом идея развооружения хороша. Ну вот только меня смущает Северная Корея. 

- А правда, что вы вышли из Куба? 
- Уверяю, я рожден нормальным путем от папы и мамы (только не шутите про мамку). Благодаря своим способности я даже чётко помню, как я вышел из тёплого удобного нутра. Но это скорее не круг, а овал. 

- Каково ваше участие в Зале Трофеев?
- Не знаю, я второй раз в Москве. 

- А вам знаком символ крест в круге? Какое отношение в к нему имеете?
- Я не разбираюсь в оккультизме.

- Где вы собираетесь обосноваться? На Красной Пресне? 
- У нас уже есть архитекторы и юристы (лучшие: например, Грин Гуддей). Надеемся через месяц-полтора решить этот вопрос.
Если Орфей согласится объединиться, мы устроим офис "Когтей Тигра" у них. Если нет, то устроим своё, у нас имеются ресурсы.

- Что вы думаете про тюльп?
- Многие из обществ, вошедшие в союз (например, институт Марша), имеют предписание на этот счёт: не создавать то, что умнее тебя. Но вопрос сложный и надо проводить дополнительные исследования. 
Некоторые же считают, тюльпы как люди. Их длительное пребывание и работа должно сопровождаться документами (грин картой, допустим). С уже созданными тюльпами надо обращаться как с равными. Это создания разума, а я, как человек новой волны, не отделяю разум человека от самого человека. 

- Умеете ходить в Астрал? 
- Да, у нас есть нумина астральная проекция, ей и ходим.

-  Какие ещё этические ограничения есть в вашей работе? 
- Например, в медицине всегда очень сложно. Чтобы исцелить психику, не нужно высшее образование, но есть проблема разделения частной жизни, получения сертификатов, злоупотребления психофеноменами...
Скоро мы выработаем кодекс: что-то, как у Союза, Камарильи или Ордена Гермеса, чтобы избежать вопросов.

- Как пришла идея создать организацию?
- Мы знаем, что псизики могущественнее, чем чародеи, но мы постоянно сталкиваемся с дискриминацией. Последней каплей стала ситуация с "Орфеем" и Камарильей. Если бы дело шло о Традиции, такого бы не произошло.
Есть примеры следящих заклятий, генетических экспериментов, много других жестоких примеров. Я понял, что психики находятся в незащищённой позиции, между Традициями, и... никем. Поэтому психикам нужна своя организация, которая будет вписываться за своих.
 
- Ваша организация создана в 1980-е, правильно?
- Нет, изначально это не было организацией: я просто искал одарённых детей. Напаример, ребенок с пирокинезом и диким талантом требует особого подхода. Часто родители начинают их чураться и осуждать. Возникает ситуация обратного дикого таланта, талант начинает затухать, дети не контролируют способности.
После Орфея я понял, что корпорация серьёзна выросла и мощности уже превосходят те цели, которые мы изначально ставили.
У всякой общности, организации есть два пути: развитие или стагнация и смерть.
Этим вызвано постепенное угасание движения, известного как Традиции. В Средние Века создавались новые, а теперь они склонны к стагнации и окостенению. Не удивительно, что с годами их становится все меньше.
Именно терроризм Камарильи дал мне понимание, что наша цель - защита не только детей, но и всех с такими способностями.
 
- А Союз?
- Ещё развивается, но видно: их проблема в том, что они не редактируют принципы Дамиана. Они просто не меняются. Проблемы Союза моложе, так что проблемы, которые разрушают сейчас Традиции, у них они только начинаются. Если внимательно изучить историю, как отваливаются куски Конвенций (например, Адепты Виртуальности)... в сущности, происходит то же самое, что некогда у Традиций.
 
- А вы слышали об организации Чёрный Дом? Как относитесь? Они тоже развивают пси-способности у людей. Есть слухи, что к ним также относятся Prime Research Ltd., с которыми вы плотно сотрудничаете.
- Это очень странные слухи про Prime Research Ltd.: они имеют не практическое, а теоретическое отношение к Дому. Они исследователи. Что касается Чёрного Дома, то я пока мало знаком с деятельностью организаци. Они каким-то образом принудительно наделяют детей способностями. Само по себе наделение людей способностями - несомненно благо. Но их цели и методы мне неивестны.
Вся Земля в конце концов должна полностью изжить войны, недопонимания, конфликты - и объединиться в творческом настрое. Мощь человечества невообразима. Нам не понадобится строить космические корабли, так как мы сможем прыгнуть психопрыжком, нам не нужны будут телескопы - мы просто увидим.
 
/О мутациях/
- Исторически это закономерно. Пси-способности это успешные мутации. В разные периоды были разные мутации, обеспеченные разными факторами: мутация из неандертальца в человека разумного, малый ледниковый период и т.д.
Неудивительно, что после загрязнения среды, ядерных испытаний и т.д. возникли новые мутации. Зачастую такие мутации были экспериментальные, неестественные (экспериментами занимались и Вербена, и Орден Изиды Потаённой, и Орден Гермеса…

- Но Куб ведь даже древнее Традиций?
- Он был создан до всех ИЗВЕСТНЫХ Традиций. Мысль развивать человека как вид часто приходила в голову, это неудивительно. Возможно, ещё до того, как приручить собаку, люди уже задумались об улучшении людей…

- А зачем вам Куб?
- Например, у Ордена Гермеса есть свои священные тайны, у Камарильи есть свои штучки… Вот так и у нас будут свои козырные карты, которые мы не будем раскрывать. Вот спросишь технократа - так у них постояно “недостаточен уровень доступа”.

- На кубе есть знаки Белого Города/Золотого Города/Атлантиды и т.д. Что вы думаете? Без окультизма.
- Нет такого языка, который невозможно разгадать. А мистика, которую разводят вокруг некоторых тайн - объединяет. Так работает у оккультистов, не правда ли?

- О&А - ваш проект?
Нет, в первую очередь Союза. Я записался в проект Ливтрасир аудитором и уговорил агентов провести меня посмотреть О&А . Там нет ужасов, как рассказывала Evey. Всё прилично.

- Почему РКБС не нужен?
- Время марионеточных правителей прошло. Мы живём в 21 веке.
Вот у Союза есть такие проблемы: 5 Конвенций, узкая направленность каждой, свои дела… Они работают, как крафтмасоны 17-18 века (видимо, тогда и формировалась их политическая структура).
Вот я подал запрос на доступы по Ливтрасиру - так мне сказали ждать два месяца! ДВА!!! И это тогда, когда везде есть доступный интернет.
А вы видели пре-репорты? Так делали средневековые гильдии!
 
- Теперь понятно, почему всего пять. Союз - таро пентакли - пять конвенций.
- Думаю, во время основания это был новый тренд. Ну или во время образования Союза они изучали оккультизм.

- А вот про мутацию, позитронное облучение, соц.пакет. Что вы предлагаете?
- Мы в достаточно быстом темпе развиваемся и не считаем, что психики чем-то ограничены. Возможности человеческрого разума и тела неограниченны, мы убыстряем процесс, а не ждём милости природы.
Нужны форсированные методы, а не династические браки. Психики сильнее, чем человек. Мы используем дрифт (“дружбу” = синергию) и всегда наделяем тех, кто подвергается мутации: 1) контролем собственного организма, 2) вторым по дрифту, поддерживающим пси-гипноз, 3) помощью медицинских специалистов (в том числе в области психического гипноза).

Мы уже добились того, что некоторые легендарные способности могут быть достугнуты искусственно.
-гидрокинез,
-криокинез,
- власть над Бездной (позволяет создавать тюльпы не из материи Астрала, а из Абисса, тёмной материи - если выражаться научно),
- электрокинез.
Мы можем молодого, ещё не раскрывшегося психика ими наделить.
Я верю, что те нумины, что существуют - только вершина айсберга. Их все можно изменять, развить.

- Интересно, пробуждаются ли психики?
- Нет. Ноль случаев. Есть исторические мифы, которые мы развенчали. Просто психики взаимодействуют с первичной энергии принципиально по-другому, нежели чародеи или маги.

-А вы не думали, почему психиков стало много?
- Ну, я думаю здесь есть естественные факторы, которые я перечислил выше. Возможно, руки приложили и люди.
Мне известны биотауматургические эксперименты тремер, что-то у Ордена Гермеса, эксперименты над людьми в Союзе.
С начала массовых экспериментов прошло более 70 лет, сменились поколения, которые смешались с подходящей средой для мутации.
В общем, нам нужны добровольцы и волонтёры.
Мы всех рады видеть под своим крылом. 

[Изображение: tiger-claw-eyes-by-wolf-of-chaos-on-devi...lipart.png]
Джуди Х., вольный техношаман
Ответить


Сообщения в этой теме
Тигр выпустил когти - Автор: Костяная Хризантема - 05-28-2017 19:57:28
RE: Тигр выпустил когти - Автор: Граф - 07-03-2017 18:27:58
RE: Тигр выпустил когти - Автор: 10:25-37 - 07-04-2017 14:48:09
RE: Тигр выпустил когти - Автор: 10:25-37 - 07-06-2017 02:30:01
RE: Тигр выпустил когти - Автор: Фрези - 08-03-2018 04:38:01
RE: Тигр выпустил когти - Автор: Watchmaker - 08-03-2018 09:33:40
RE: Тигр выпустил когти - Автор: Cat in Yellow - 08-03-2018 13:27:02
RE: Тигр выпустил когти - Автор: R.R. - 08-03-2018 13:22:54
RE: Тигр выпустил когти - Автор: Cat in Yellow - 03-25-2019 18:07:47
RE: Тигр выпустил когти - Автор: Siberian - 03-26-2019 18:47:19
RE: Тигр выпустил когти - Автор: Алиса - 03-28-2019 01:39:15
RE: Тигр выпустил когти - Автор: West - 03-28-2019 22:05:33
RE: Тигр выпустил когти - Автор: podliZa - 03-29-2019 21:38:17
RE: Тигр выпустил когти - Автор: Гранат - 03-30-2019 02:33:49
RE: Тигр выпустил когти - Автор: Manneken - 03-30-2019 10:05:57
RE: Тигр выпустил когти - Автор: am Spinnrad - 03-30-2019 10:49:00

Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)