Рейтинг темы:
  • Голосов: 1 - Средняя оценка: 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Кровавый Прибой
#21
(04-23-2018 13:10:27)Le Voile d’Isis Писал(а): 1.В таком случае попрошу ответить на тот же вопрос мне.
2.Поэтому хотелось бы понимать что и как вы собираетесь делать, прежде чем решать помогать вам в этом вопросе или нет.

Анастасия Голицына,примоген клана Тореадор Московского домена.
1.Я напишу вам письмо, уважаемая Анастасия Голицына.
2. Речь идет  только о возможности продлить и укрепить эффект.
Ответить
#22
(04-23-2018 13:22:09)Незнакомка Писал(а): 1.Я напишу вам письмо, уважаемая Анастасия Голицына.
2. Речь идет  только о возможности продлить и укрепить эффект.

Вы напрасно не желаете отвечать публично, открытость в данном случае, как мне кажется, привлечет больше участников чем при обсуждении в личной переписке. Кроме того, слово, подтвержденное на Круглом Столе значит довольно много.
[-] The following 4 users say Thank You to Le Voile d’Isis for this post:
  • Morrigan, Расторопный аколит, Следящий_В_Ночи, Фрези
Ответить
#23
(04-23-2018 13:10:27)Le Voile d’Isis Писал(а):
(04-23-2018 12:52:38)Незнакомка Писал(а): Удивлена получить такой вопрос от вас.
Вы, уже отказались помогать в этом деле, когда я вас звала.
Вы сказали мне, что у вас с  расой гару общая природа и вы не будете защищать людей.
Поскольку вы дали уже ответ, не вижу смысла посвящать вас в детали.

Как я уже сказала выше, я готова  ответить на все сопутствующие вопросы тем, кто обдумает возможность своего вклада.
Посвящать же в подробности просто любопытствующих, не вижу смысла.

В таком случае попрошу ответить на тот же вопрос мне. <...> Поэтому хотелось бы понимать что и как вы собираетесь делать, прежде чем решать помогать вам в этом вопросе или нет.

Анастасия Голицына,примоген клана Тореадор Московского домена.

Поддерживаю.
Вопрос Джилл - закономерен.
Ответить
#24
(04-23-2018 13:35:47)Лето Писал(а): Поддерживаю.
Вопрос Джилл - закономерен.
Уважаемый  агент Лето, я напишу вам  письмо.
Н.
Ответить
#25
(04-23-2018 13:33:37)Le Voile d’Isis Писал(а):
(04-23-2018 13:22:09)Незнакомка Писал(а): 1.Я напишу вам письмо, уважаемая Анастасия Голицына.
2. Речь идет  только о возможности продлить и укрепить эффект.

Вы напрасно не желаете отвечать публично, открытость в данном случае, как мне кажется, привлечет больше участников чем при обсуждении в личной переписке. Кроме того, слово, подтвержденное на Круглом Столе значит довольно много.
Нет. Это моя четкая позиция.
Почему это так, я, обосновала в письме, которое уже вам отослано.
Ответить
#26
Резонно ли использовать Круглый Стол для координации личной переписки?
Ответить
#27
Наверняка я получу за это нагоняй от Самаритянина, но нет сил терпеть:

видимо, нынче настолько стыдно делать добро для людей, что приходится ссыкливо делать это по углам.

Джуди, редакция I Hate It Here
Ответить
#28
(04-23-2018 13:51:57)Zoe Писал(а): Резонно ли использовать Круглый Стол для координации личной переписки?
Круглый стол, как вы видите, используется для публичного объявления по важному вопросу.
Считаю это уместным.
Н.
Ответить
#29
(04-23-2018 13:53:04)Scribble Писал(а): Наверняка я получу за это нагоняй от Самаритянина, но нет сил терпеть:

видимо, нынче настолько стыдно делать добро для людей, что приходится ссыкливо делать это по углам.

Джуди, редакция I Hate It Here
Хорошо, что вы не правы.
Н.
Ответить
#30
(04-23-2018 13:53:46)Незнакомка Писал(а): Круглый стол, как вы видите, используется для публичного объявления по важному вопросу.
Считаю это уместным.
Н.

Объявления, без сомнения, уместны.

Цитата:username, ты мое письмо получил? нет? И правильно, я тебе и не писал вовсе...
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 1 Гость(ей)