Опрос: Как нам поступить в ситуации с жюри.
нужно обязательно что-то сделать, чтобы перечисленные люди попали в жюри при их желании это делать.
12.00%
3 12.00%
я сам хочу быть в жюри и БК мне не мешает (написать в комментарии подробнее)
8.00%
2 8.00%
у меня есть кандидат для вашего жюри (написать в комментарии подробнее)
0%
0 0%
набирайте жюри из доступных вариантов сами
32.00%
8 32.00%
Рыжебородый - покойник
48.00%
12 48.00%
Всего Голосов: 25 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премия Макса Планка.
(12-12-2017 11:17:39)Лето Писал(а):
#теория
С радость и гордостью представляем работу, победившую в номинации "Теория".
Автор - Лина Скуратова.

Сок и теория происхождения видов

Мммм, скажите, а что - просто не было больше ни одной работы в данной номинации и опции "не вручать" тоже не было?

Хотя неее, вот есть же.. Может тогда просто.. У кого толще длиннее больше страниц в теории??
Ответить
(12-12-2017 13:31:42)Morrigan Писал(а): Мммм, скажите, а что - просто не было больше ни одной работы в данной номинации и опции "не вручать" тоже не было?

Согласна, что весьма спорная, но интересная своим подходом работа. Есть целый ряд вопросов по содержанию и форме, а так же внутренней логике
Вопрос начала пути и его окончания на самом деле один и тот же. Мы придем туда, куда идем, оттуда откуда вышли.
Ответить
(12-12-2017 13:33:29)Фрези Писал(а):
(12-12-2017 13:31:42)Morrigan Писал(а): Мммм, скажите, а что - просто не было больше ни одной работы в данной номинации и опции "не вручать" тоже не было?

Согласна, что весьма спорная, но интересная своим подходом работа. Есть целый ряд вопросов по содержанию и форме, а так же внутренней логике

Мне кажется тут подход "я художник, я так вижу". И меня удивляет, что за это дают первые места премий.
Ответить
Цитата:Творец, когда содеял сей мир....


Так из первичной материи были содеяны ангелы.
...

Творец же мыслил содеять себе помощников для нужд своих и дать им возможность отлучаться от него.
...

Каждый ангел был содеян для чего то одного: для идеи, материи, мысли, времени, действия. У него была четкая зона ответственности и иерархия.
Они были каменотесами, которые робили по мысли Творца. Ибо через его Сок, вкушая от его плоти –они получали его мысли и волю.

Хмм...
Цитата:Был Эру, Единый, что в Арде зовется Илуватар; и первыми создал он Айнуров, Священных, что были плодом его дум; и они были с ним прежде, чем было создано что-либо другое. И он говорил с ними, предлагая им музыкальные темы; и они пели перед ним, и он радовался. Но долгое время каждый из них пел отдельно или по двое-трое вместе, а прочие внимали: ибо каждый понимал лишь ту часть разума Илуватара. из коей вышел; и плохо понимали они своих братьев. Однако, внимая, они начинали понимать друг друга более глубоко, и их единство и гармония росли.
Ответить
(12-12-2017 13:33:29)Фрези Писал(а):
(12-12-2017 13:31:42)Morrigan Писал(а): Мммм, скажите, а что - просто не было больше ни одной работы в данной номинации и опции "не вручать" тоже не было?

Согласна, что весьма спорная, но интересная своим подходом работа. Есть целый ряд вопросов по содержанию и форме, а так же внутренней логике

Я запилю это обсуждение первым, очень надеюсь, что сегодня вечером!
Ответить
Готова за много лайков перевести работу про Сок на рельсы обычной оккультной практики.
Правда, в рамках своей Истины, очевидно.
Также, очевидно, работа некоторым образом изменится в части выводов.

Но, возможно, станет понятно, почему работа неплоха с т.з. интересных идей.

Если в деле -- ставь лайк.

(20 лайков будет достаточно для того, чтобы перевод появился через неделю, 30 лайков, чтобы он появился завтра-послезавтра)
Закон соблюден, любовь жива, и польза несомненна.
Ответить
(12-12-2017 13:59:28)karma Писал(а): Если в деле -- ставь лайк.

(20 лайков будет достаточно для того, чтобы перевод появился через неделю, 30 лайков, чтобы он появился завтра-послезавтра)

Спасибо! Понимать друг друга - это очень важно.
Я переведу 4 лайка (если перевод работы будет согласован с автором, конечно).
Ответить
(12-12-2017 13:59:28)karma Писал(а): Готова за много лайков перевести работу про Сок на рельсы обычной оккультной практики.
Правда, в рамках своей Истины, очевидно.

Боюсь, что это будет уже совершенно другая теория. И скорее всего гораздо более интересная и стройная нежели этот "сок".
Ответить
(12-12-2017 14:22:03)Morrigan Писал(а):
(12-12-2017 13:59:28)karma Писал(а): Готова за много лайков перевести работу про Сок на рельсы обычной оккультной практики.
Правда, в рамках своей Истины, очевидно.

Боюсь, что это будет уже совершенно другая теория. И скорее всего гораздо более интересная и стройная нежели этот "сок".

Вот я, поставив лайк, тоже самое Карме и написала))
Ответить
(12-12-2017 14:23:23)Belle Писал(а): Вот я, поставив лайк, тоже самое Карме и написала))

Согласна!
[Изображение: p-org.jpg]
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 2 Гость(ей)