Опрос: Как нам поступить в ситуации с жюри.
нужно обязательно что-то сделать, чтобы перечисленные люди попали в жюри при их желании это делать.
12.00%
3 12.00%
я сам хочу быть в жюри и БК мне не мешает (написать в комментарии подробнее)
8.00%
2 8.00%
у меня есть кандидат для вашего жюри (написать в комментарии подробнее)
0%
0 0%
набирайте жюри из доступных вариантов сами
32.00%
8 32.00%
Рыжебородый - покойник
48.00%
12 48.00%
Всего Голосов: 25 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премия Макса Планка.
#91
#изобретение 
Получивший невероятную популярность с первых минут работы бот годится для ведения неконструктивных диалогов любой сложности.

[Изображение: 000015.jpg]


Линабот
Ответить
#92
#гипотеза
Из-за своей опасности, непредсказуемости и повсеместности, Парадокс, как явление, постоянно является объектом изучения Пробужденных всего мира. Базовая теория о Парадоксе говорит нам о том, что Парадокс - это просто свойство мира, проистекающее из инертности мышления Спящих. Я придерживаюсь другого мнения.  
[Изображение: asu.jpg]

Открытие: Гипотеза о происхождение и природе Парадокса
Ответить
#93
Обновлённый состав жюри в номинации  Открытие: 
Эрмин Бурэ,  Джоан Келлс,  Григорий Анненков,  Лето. Спасибо большое Эрмину,  что вписался помочь!

[Изображение: 0_6e266_aa5ec66_orig.jpg]
Ответить
#94
#открытие
Реальный исторический пример, когда в деле врача Р. из города Шверин перевешивание полотенец в ванной и перестановка вазонов на подоконнике сочетались с разрушением карьеры. Главный врач, негласный сотрудник Штази, постоянно и в присутствии коллег опровергал поставленные ею диагнозы, а настроенные соответствующим образом больные отказывались от её лечения. Через несколько месяцев жертва преследования уволилась с работы, переехала в другой город и перестала выходить из квартиры. Спустя еще несколько месяцев она покончила с собой.
[Изображение: idfds.jpg?itok=V0PMTm_R]

Феномен Биодеградация "Штази"
Ответить
#95
Прежде чем  с радостью и гордостью мы назовем имена победителей премии этого года.

С болью и горечью мы говорим о том,  что леди  Анна Уайтвотер погибла сегодня.  Она ехала на бал,  где вручалась премия,  для того,  чтобы сказать свои слова,  чтобы увидеть и поблагодарить всех самой. 
И она была убита на этом пути. 

Спите спокойно,  миледи.  Правда в том,  что без вас,  вашей поддержки,  вашей спокойной иронии и уверенности в том,  что правильно - ничего бы не было в этот раз. 

[Изображение: -розы-2.jpg]
Ответить
#96
Необходимо продолжить работу.

#Изобретение
Например: человек потерял близкого. Он находится в глубоком горе от утраты, не хочет больше жить и пытается убить себя. Но, возможно, спустя время, он уже не будет хотеть умереть, хоть и будет горевать. Значит, следует сжать время, чтобы состояние аффекта быстрее прошло.
[Изображение: %D0%A3%D1%82%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%...k=q5CDPRb-]
Утешение
(спасибо Зои за эту работу)
Ответить
#97
#открытие

Автор: Алекс Холидэй.


[Изображение: Batman-V-Superman-Trailer-Statue-False-G...80x199.jpg]
Строение психики представителей Наследия Рейха
Ответить
#98
Здравствуйте, 
Приносим извинения за паузу.
Все работы будут выложены в теме, также как и в телеграмм канале премии , также будут выложены рецензии жюри.
Ответить
#99
#открытие

Автор - Кордия

[Изображение: IMG_5629PSsmall-1024x683.jpg]

Архитектура Смерти
Ответить
#теория
С радость и гордостью представляем работу, победившую в номинации "Теория".
Автор - Лина Скуратова.

Созданное Творцом было инородным для нее, как и сам Творец. 
По этой причине, эта материя является антагонистом миру Творца
[Изображение: girl_goddess_breathing_animals_birds_lif...0x1200.jpg]




Сок и теория происхождения видов
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 20 Гость(ей)