Опрос: Как нам поступить в ситуации с жюри.
нужно обязательно что-то сделать, чтобы перечисленные люди попали в жюри при их желании это делать.
12.00%
3 12.00%
я сам хочу быть в жюри и БК мне не мешает (написать в комментарии подробнее)
8.00%
2 8.00%
у меня есть кандидат для вашего жюри (написать в комментарии подробнее)
0%
0 0%
набирайте жюри из доступных вариантов сами
32.00%
8 32.00%
Рыжебородый - покойник
48.00%
12 48.00%
Всего Голосов: 25 100%
* Вы проголосовали за этот ответ. [Показать результаты]

Рейтинг темы:
  • Голосов: 3 - Средняя оценка: 3.67
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Премия Макса Планка.
#21
О! Наконец!
Гансик, теперь я могу официально предложить тебе работу на корабле!
Не хочешь быть двигателем? Полыхаешь знатно!
Все хорошее, что ты сделал для корабля, будет полезным и для тебя
Ответить
#22
(05-25-2017 09:50:10)R.R. Писал(а):
(05-25-2017 08:37:02)Романов Писал(а): А "разработка" это, прошу прощения, точно научная область?
Сразу хочется спросить, чего там уважаемый член жюри себе разрабатывает???

Доброе утро.
Со списком разработок агента Ангстер можно ознакомится здесь. Это различные приборы для агентов. Вам больше нравится слово инженеринг? Мы можем поправить.

Мне кожется что разработка или инжинеринг это процесс а не область, и звучит сильно обощенно.
Все хорошее, что ты сделал для корабля, будет полезным и для тебя
Ответить
#23
(05-25-2017 10:44:01)Романов Писал(а): Мне кожется что разработка или инжинеринг это процесс а не область, и звучит сильно обощенно.

Область разработок, так же как и сфера деятельности, указана. Вы, наверное, опять не заметили.
Ответить
#24
(05-25-2017 10:52:52)R.R. Писал(а): Область разработок, так же как и сфера деятельности, указана. Вы, наверное, опять не заметили.

Если вы о гипертехнологиях то там надо ставить тире, иначе идёт перечисление областей.
Все хорошее, что ты сделал для корабля, будет полезным и для тебя
Ответить
#25
Здравствуйте, господин Романов,

Ваша критика, с одной стороны , уместна.
Также можно придраться, что Инфосфера (или Темная Материя в моем случае) не вполне является областью фундаментальных исследований.
Но мне в данном случае было важно скорее точно описать, чем именно занимаются члены жюри, кого из себя представляют, грубо говоря.

А разработки Карин весьма наукоемки.
Ответить
#26
(05-25-2017 11:12:51)Лето Писал(а): Здравствуйте, господин Романов,

Ваша критика, с одной стороны , уместна.
Также можно придраться, что Инфосфера (или Темная Материя в моем случае) не вполне является областью фундаментальных исследований.
Но мне в данном случае было важно скорее точно описать, чем именно занимаются члены жюри, кого из себя представляют, грубо говоря.

А разработки Карин весьма наукоемки.

Здрасть.
Они может и не относятся к фундаментальным, но я вот читаю и мне понятно о чем речь, а про разработки, до пояснений - нет. В этом разница.
Все хорошее, что ты сделал для корабля, будет полезным и для тебя
Ответить
#27
(05-25-2017 07:14:36)Meister Писал(а):
(05-25-2017 01:40:17)Лето Писал(а): Ноэль Атрэ. Философия, химия, оккультизм. Камарилья.

Вы вводите читателей в заблуждение. Мадемуазель Атрэ не разбирается в химии, но является специалистом в благородном искусстве алхимии.


Здравствуйте!
Мне совершенно неизвестна алхимия как научная область  - или область искусства, если на то пошло.
Я, честно говоря, решила, что такова специфика произношения мадмуазель Атрэ.

Если я ошиблась, и если таково ее желание, я поправлю, разумеется.
Ответить
#28
(05-25-2017 11:17:12)Романов Писал(а): Здрасть.
Они может и не относятся к фундаментальным, но  я вот читаю и мне понятно о чем речь, а про разработки, до пояснений - нет. В этом разница.


Принято. Поправила синтаксис.
Ответить
#29
Поправка к регламенту:

Жюри по-прежнему ценит лаконичность изложения.
Но мы более не регламентируем этот пункт.
Ответить
#30
Каков итоговый состав жюри?
Ответить


Переход:


Пользователи просматривают эту тему: 6 Гость(ей)