Digital web

Полная версия: Новости московского Симпозиума
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
(08-25-2016 10:01:44)プリシラ Писал(а): [ -> ]
Aiden Tress Писал(а):по мере развития научной теории об anima, присущей всем homo sapiens

О! Крутейше, что об этом заговорили. Я давно хотела задать парочку вопросов, насчет этого. Удачненько, что твой братик поднял темку.

- Какова официальная позиция Союза, касательно данной теории/практики Г.А. Пущина?

- Принуждают ли агентов сдавать свою anima перед опасными операциям?

- Как часто пользуется спросом опция "сдай anima для блага человечества"? Выдают ли после процедуры извлечения  выходные дни и гематогенку, как после сдачи крови?

- Правда ли, что Г.А. мешает в своем блендере смуззи и шейки из anima, принадлежавших ранее разным людям?

- Ну и можно еще сочных подробностей, касательно проекта anima? Есть чо?
(08-25-2016 10:40:24)Lumière Писал(а): [ -> ]О! Крутейше, что об этом заговорили. Я давно хотела задать парочку вопросов, насчет этого.

██████ █████████████ █████ Писал(а):Любознательность Ваша, голубушка, весьма похвальна, и ежели хотите Вы большего, заходите, при случае, на чашечку чая в мой скромный дом с видом на Альпы.
Что же касается озвученных вопросов, то тут всё просто.

Для начала надобно Вам, голубушка, понять, что научная теория и проект всё же разные по своей сути вещи. Проекты требуют целей, планирования, ресурсов и утомляющей отчётности, в то время как научная теория - это полёт мысли, ода просвещению и человеческому гению. Каждый имеет право на свою научную теорию, такова позиция Союза. К чему бишь я?
Ах да, anima. Принуждать кого-либо сдавать её, как Вы изволите выражаться, совершенно не требуется. Те, кто дорожит своей anima, имеют все возможности не подвергать её риску на опасных мероприятиях и пользуются этими возможностями. Кто же не дорожит, тот рискует, но согласитесь, голубушка, это их дело, не наше с Вами.
Что касается сращивания anima между собой, то здесь я благодарен Вам за отличную идею для научного эксперимента! Если Вы желаете добровольно поучаствовать в нём или знаете добровольцев, мои коллеги подскажут куда пройти.
(08-15-2016 02:00:57)Wheel O Писал(а): [ -> ]А это вообще нормально, что в вашем списке "ТОП-100" живого человека, женщину по имени Илько Вак, называют, цитирую: "собственностью Союза" ?
#помогисоюзупонять, #непростоспросить.

Люблю неудобные вопросы!
По этому поводу реквестирую страшный сон старшего агента синдиката:
L.L. Lindon Писал(а):Конечно же не нормально!
Если бы её назвали вещью или имуществом, было бы нормально, но собственность... Над определением этого термина спорят ещё со времён римского права. Опуская экономическую сферу, где при существовании двух субъектов, способных вступать в отношения, право собственности может распространяться на кого угодно и на что угодно, собственность - это некая совокупность прав, коей наделён субъект по отношению к объекту. Конечно, неправильно будет в данном ключе называть Илько Вак собственностью, но в то же время неправильно будет и отрицать право собственности Союза на Илько Вак, возникшее на основании правопреемствования, создания, использования и дваности владения. С таким же успехом можно было бы поставить под сомнение право собственности на каждого проданного на базаре человека, возникшее на основании купли/продажи, или право собственности на источники первичной энергии под суеверными капеллами, возникшее на основании купли/продажи, наследования, правопреемствования или давности владения.
Если они так радеют за Илько Вак, то я рекомендовал бы им подумать об основаниях прекращения права собственности, такие, например, как полное разрушение объекта, находящегося в собственности или смерть собственника. Илько уже давно задумалась, иначе не была бы в десятке.
Здравствуй, мир.
W
Здравствуйте, уважаемые читатели.
Прошу обратить внимание, что в этой теме мы по доброй воле и добрым намерениям будет отвечать иногда на вопросы общественности.
Позиция нашего отряда такова: как капелла Ордена Гермеса не обязана публично объяснять всем пользователям DW смысл и суть своих действий или сородичи Камарильи не должны выставлять подробных отчетов о том, что происходит в их личных доменах, так и Союз Технократии не обязан отчитываться за то, что происходит внутри его системы или около него.

Во избежании недопонимания приведу примеры, при которых публичное высказывания мнения агентом не возможно/ не желательно:
- агент не хочет рассказывать всем о том, как он провел лето (ему влом/ настроение не ахти/лично вы все ему не нравитесь/времени нет/есть более важные дела/иное)
- у агента есть задача сохранять конфиденциальность (на него надавали рангам/Статусами/приказал его сюзерен/иное) 
- агент вообще не знает того, что у него спрашивают (к нему применили ментальные воздействия/высокоранговый Мастер или титулованый Сидхе или грозный старейшина что-то сделали его руками, а ему отчитаться забыли/ другие агенты что-то где-то сделали)

Мы не должны, но: "Неси во вселенную стабильность и порядок. Ясность рождает безопасность"

Поэтому наш отряд будет проверять эту тему и  давать ответы. 

W
Пожалуйста, далее задавайте вопросы сами.
Сейчас я отвечу на самый часто задаваемый:
"Что случилось с Лидией и где она сейчас?"

Лидия пропала во время недавних событий, где группа из нескольких агентов в сопровождении ее самой и Даны Оландер с Мечом занималась некой деятельностью.
В первый раз Лидии угрожала серьезная опасность, когда ее при помощи воздействия "Зов" призвали в главный Элизиум Парижа. Благодаря наблюдательности Меча, а также инициативе и своевременным действиям агента Алистера Стренджа ее удалось спасти. Это стоило 14 единиц Парадокса и 5 единиц Первичной Энергии, потраченных на добровольных основаниях в пользу Лидии и ее благополучия. Речь не идет о взаимозачетах, это лишь пример того, что мы самостоятельно помогали ей в процессе.

Далее, во время уничтожения нами сущности, известной как Шестой из Тринадцати без Одного Лидия была атакована одним из наших агентов, который перешел в автоматический режим действия ( ваш гайд вас пересилил/ваш Аватар завладел вашим телом/ваш ментор Доминированием и Третьими Узами отдал вам приказ/иное). В таком состоянии наш агент ушел с Лидией и передал ее другому нашему агенту в состоянии аналогичном. Затем Лидия была доставлена в City.
На основании этой сделки можно точно понять, что мы не делали ничего дурного Лидии.
Мотивы наших высокоранговых агентов нам не ясны или ясны не всегда. Мы каждый предполагаем, зачем Лидия понабилась нашим агентам старшего ранга. Мы обладаем частными домыслами и обрывками информации. Все.
На данный момент:
- она жива и здорова
- она не проходила через комнату 101
- она беседует с одним из наших старших агентов
- к вечеру этого дня ее выпустят из City (выпустили бы и вчера, но их беседа затянулась)
W
Лидию забрали в City - это ок
Лидию Зовом призвали в Элизиум - пора фигачить первичку с квинтой и спасать?
Цитата:Лидию Зовом призвали в Элизиум - пора фигачить первичку с квинтой и спасать?
Они с месье Дидро разошлись в планах Лидии на вечность.
Месье Дидро хотел поужинать с Лидией, вернее Лидией в компании друзей и подарить ей вечную молодость. Согласен, что идея романтична.
Но Лидия этого очень боялась, не хотела и желала спасения.
Желание дамы для нас очень важный аргумент.
W
(10-11-2016 16:51:14)Варечка Писал(а): [ -> ]Лидию забрали в City - это ок
1. да.
2. все равно противопоставить мы ничего не могли. Сделали бы, если бы могли. На тот момент мы были после трудного боя. И два наших самых сильных агента были в авто-режиме.
W
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48