Digital web

Полная версия: Новости московского Симпозиума
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
(11-28-2017 22:14:16)The Knight of the Flowers Писал(а): [ -> ]Вы не верно истолковали мои слова. Я поясню, что я имел ввиду. 
Данные по проекту Форсаж+ конечно есть в Союзе как в организации, в закрытом с 1991 года бумажном архиве. Что конкретно находится в этом архиве, никто в Союзе как агент, не знает или по крайней мере мне неизвестны такие агенты, которые это знают в полной мере, а не на основе догадок. Доступа к архиву ни у кого из известных мне агентов, также нет. Вдобавок к этому неизвестно насколько сильно отличаются данные в архиве от того, что есть сейчас на самом деле, потому что за 26 лет многое могло быть уничтожено, украдено или утеряно. 
Если Вы хотите поймать меня на том, что я, говоря от Союза Технократии, должен нести ответственность за все знания всех агентов Союза, то простите, мне проще сразу уволиться, поскольку нет такого агента, который мог бы взять на себя такую ответственность.

Я не "неверно истолковала ваши слова", я их процитировала и в той формулировке ваши слова не являлись правдой, так как мне лично известны агенты, информированные о том, что в проекте "что-то осталось".  И не кажется ли вам, что в подобных случаях лучше формулировать подобные высказывания в формате "мне не  известно" а не "у Союза нет данных"? Чтобы в дальнейшем не возникало подобных недопониманий.

п.с. благодарю за развернутый ответ, так гораздо понятнее что вы имели в виду.
(11-28-2017 22:21:32)Le Voile d’Isis Писал(а): [ -> ]Я не "неверно истолковала ваши слова", я их процитировала и в той формулировке ваши слова не являлись правдой, так как мне лично известны агенты, информированные о том, что в проекте "что-то осталось".  И не кажется ли вам, что в подобных случаях лучше формулировать подобные высказывания в формате "мне не  известно" а не "у Союза нет данных"? Чтобы в дальнейшем не возникало подобных недопониманий.

п.с. благодарю за развернутый ответ, так гораздо понятнее что вы имели в виду.

Вернер Рансайтер Писал(а):Да, вероятно я тут был не прав и плохо выразился. Стараюсь отвечать максимально обезличено, но в данном случае это оказалось весьма неудачно. Учту на будущее. 
(11-28-2017 18:45:18)The Knight of the Flowers Писал(а): [ -> ]
Вернер Рансайтер Писал(а):Отвечу более полно по ситуации вокруг проекта Форсаж+.
1. Агенты (Вернер и Астра), которые решили помочь Камарильи вернуть их старейшин, будут продолжать работать с Камарильей вне зависимости от того, будет Камарилья сотрудничать с Союзом в других сферах или нет.
Агенты делают это абсолютно бесплатно и не требуют ничего взамен.

2. Вне зависимости от выше сказанного, Союз считает недопустимым действия Московской Камарильи по похищению и угрозе жизням агентов Союза Технократии. Подобные действия никогда не будут оставаться незамеченными и Союз будет отвечать на них жестко и асимметрично. Союзу непонятно, по какой причине Камарилья Москвы не воспользовалась официальными рычагами влияния и не оформила своё желание через пакт эск-чендж, который как нельзя лучше подходит для решения подобных проблем. 
Союз пересмотрит нынешние отношения с Камарильей исходя из принятых действий или бездействия Московской Камарильи по урегулированию данного конфликта.

Мы благодарны агентам Вернеру и Астре за помощь.

Вам неоднократно указали, что по пакту эск-чендж я обращалась к представителю, в том числе и здесь, и представитель отвечал. Но меня интересует результат. Пришлите форму официального запроса. Я заполню.Озвучьте иные офицальные рычаги влияния.

Мы готовы урегулировать конфликт по похищению агентов.
У меня нет дигнитос или престижа, поэтому я могу извиниться перед вами от лица Камарильи Московского домена за похищенных агентов. Однако я жду в этом случае извинений от Московского Симпозиума за Форсаж+. 
Также я готова обрушить Правосудие Секты на виноватых. Не ранее, чем произойдет полная передача заложников. С нашей стороны заложники были возвращены.

(11-28-2017 19:19:30)Фрези Писал(а): [ -> ]Таким образом, ситуация, которая обсуждается здесь выглядит для меня так, что желая достигнуть целей касательно того, что называется "проект Форсаж+", группа вампиров из Московской Камарильи решила похитить двух агентов, не имеющих прямого отношения к нему, и использовать их в качестве заложников. Ими было полностью проигнорировано то, что агенты не имеют никакого отношения к "проекту Форсаж+", а один из них вообще сопровождал даму из Московской Камарильи.
Захватив их, они выдвинули ультиматум, на который я отреагировала так, как посчитала правильным. Я в этих действиях не раскаиваюсь, а деятельность веду.

Зачастую я исправляю действия сородичей Московского домена. Это ответственность за свою организацию, а также умение жрать говно за своих коллег, когда ты не при делах. 
Прошу не ссылаться на то, что я теперь княгиня. Исправляла действия, будучи простым гулем. Это не зависит от должностного положения.

(11-28-2017 19:19:30)Фрези Писал(а): [ -> ]Роршах, вы пишите о взаимопонимании. Скажите мне, должна ли я, исходя из этой ситуации понять, что означенные представители Московской Камарильи, обличенные властью, считают правильным и допустимым, использование в качестве объектов торга (а заложник - это всегда объект торга) по какому-то вопросу людей, не имеющих прямого отношения к какому-то конфликту? Считаете ли вы это справедливым и допустимым лично для себя/Московской Камарильи?
Является ли это тем взаимопониманием, о котором вы пишите?
Должна ли я сделать вывод о том, что данные действия являются в вашем социуме и моральном кодексе допустимыми? Попросту, "у вас так принято".
Я не Роршах. Но я отвечу.
Нет, использование в качестве объектов торга людей неприемлемо. Вне зависимости от того, имеют они отношение к ситуации или нет. Мне очень жаль, что до этого дошло.
Использование в качестве объектов торга людей несправедливо. Но есть вещи важнее справедливости. Например, милосердие.
Нет, у нас так не принято. Это была крайняя мера, на которую пошли осознанно. 

(11-28-2017 19:19:30)Фрези Писал(а): [ -> ]В вашем сообщении выше, вы пишите о коллективной ответственности агентов Союза Технократии. Могу задать аналогичный вопрос: является ли ответственность сородичей Камарильи так же коллективной? Является ли Домен Единым, Роршах?)
Я надеюсь, что все же стоит проводить раздельные суждения. 

Да. Да.
Я несу ответственность за домен. 
Примогены несут ответственность за свой клан.

(11-28-2017 20:26:43)The Knight of the Flowers Писал(а): [ -> ]
Вернер Рансайтер Писал(а):О, хорошо, неожиданная смелость.
Попробую пояснить для Вашей подружки.
1. У Союза не "бомбит". Союз считает недопустимым похищение и угрозы жизням своих агентов. Если в клане тореадор такая практика считается нормальной, исходя из Вашего непонимания, то в Союзе это считают весьма враждебными действиями.
2. Проект асимметричный ответ в первую очередь направлен против тех, кто непосредственно стоит за действиями против Союза Технократии. Вы же упоминаете его в разрезе проекта Форсаж+, закрытого в 91 году, к которому никто из похищенных агентов уж точно не имел никакого отношения. Если Вы считаете подобную практику нормальной, то по аналогии, должен ли Союз считать всегда виноватым клан тореадор, который готов брать на себя ответственность за действия любого члена секты Камарилья за последние 30 лет?
3. Союз Технократии не считает, что держит кого-то в заложниках из Московской Камарильи, потому что:
3.1 Не имеет данных, что в закрытом проекте Форсаж+ осталось хоть что-то, но готов рассмотреть данный вопрос в случае официального обращения Камарильи Москвы через необходимые инстанции.
3.2 Не доверяет бездоказательным обвинениям в свой адрес из какого-либо источника вне Союза. Пока что Союз слышал только "у нас есть доказательства, что в проекте Форсаж+ есть старейшины Камарильи", но кроме как на словах, эти доказательства никак не были представлены.
3.3 Агенты Союза в рамках добровольных действий ведут деятельность по решению вопроса в рамках собственного расследования.

1. Это было враждебное действие.
2. Союз имеет право предъявлять Московской Камарилье, если агент Рансайтер узнает, что, например, кто-то из старейшин домена Москвы забрал агента 5-го ранга и держит его в плену. Если Союз узнает, что в плену у старейшины домена Москвы есть агент 5-го ранга и ничего не будет с этим делать - я сделаю выводы о том, что с МС нельзя иметь дело.
3.1 Имеет. Эти данные есть у агентов МС. У вас, возможно, нет. 
Дайте офицальный бланк. Я заполню.
3.2 Базар? Кость лжи? Дрим? Вольфрам и Харт? Майнд?
3.3 Спасибо!
Подведу итог:
Жду шаблон официального запроса по пакту экс-чендж.
Жду извинений от МС и приношу в ответ свои.
Жду тела старейшин.
Прошу более не врать о том, что нет возможности достать информацию. Список тех, кто находиться у вас, у меня есть. Готова поделиться.
Готова помогать в получении информации своими способами, если ваши возможности через бюрократию ограничены.
(11-28-2017 22:05:47)Фрези Писал(а): [ -> ]Мне кажется, что сложность коммуникации заключается в том, что Союз и Камарилья работают по разным системам.
Агент Рансайтер не пытается уходить от ответа или что-то подобное. Дело в том, что официальное, задокументированное обращение в Союз по Пакту это действительно не то, что здесь все время говорят или чей-то разговор (по-крайней мере мне так объяснили). И оно действительно поможет моей деятельности в этом направлении.
А то, что сейчас происходит здесь, ей не помогает, если честно.

Княгиня уже выразила готовность заполнять конкретные формы, если они у вас есть. Но в рамках все того же пакта, для избегания таких вот проблем коммуникации в силу разных правовых систем, есть официальные представители. И это вопрос к агенту Гансу, в таком случае, который не осилил, видимо, подать нужную форму, отчет или тот документ, который бы фиксировал его разговор с княгиней и суть запроса.
(11-28-2017 21:29:51)Belle Писал(а): [ -> ]То есть, допустимыми доказательствами являются только те, которые есть внутри Союза? Я так понимаю, которые основаны на Бюрократии?

Вернер Рансайтер Писал(а):3.2 Тогда в случае Вашего примера я могу ответить следующим образом: никто из директоров Союза не заинтересовался конечно, но два агента Союза вполне заинтересовались и начали предпринимать определенные действия, в том числе юридического характера.

Это замечательно. Мой вопрос про бюрократию не праздный. Понимание допустимости доказательств, возможно, поможет нам сформировать материалы, которые эти заинтересованные агенты смогут уже сделать валидными в рамках своей системы.
Здравствуйте, агенты Вернер и Астра.
Шаблон официального запроса по пакту экс-чендж не был мне передан.
В самом пакте ничего про форму запроса не прописано. Представитель пакта со стороны Союза про необходимость официального запроса никогда не озвучивал. За все время моего взаимодействия с пактом (с момента его подписания) ни разу ни сталкивалась с официальным запросом.
Мне не хочется думать о том, что слова про официальный запрос по пакту были типичным искажением реальности с вашей стороны и попыткой перетянуть на свою сторону сочувствие общественности.
Также мне не хочется думать, что поведение Ганса Шрайера, который никак не комментирует наличие или отсутствие шаблона официального запроса, является саботажем.
В любом случае прошу разрешить этот вопрос в скорейшем времени.
Также я готова официально обратиться к вам для получения официального шаблона по пакту. Тогда пришлите форму официального обращения для получения шаблона для официального обращения через пакт.
(11-28-2017 18:45:18)The Knight of the Flowers Писал(а): [ -> ]
Вернер Рансайтер Писал(а):2. Вне зависимости от выше сказанного, Союз считает недопустимым действия Московской Камарильи по похищению и угрозе жизням агентов Союза Технократии. Подобные действия никогда не будут оставаться незамеченными и Союз будет отвечать на них жестко и асимметрично. Союзу непонятно, по какой причине Камарилья Москвы не воспользовалась официальными рычагами влияния и не оформила своё желание через пакт эск-чендж, который как нельзя лучше подходит для решения подобных проблем. 
Союз пересмотрит нынешние отношения с Камарильей исходя из принятых действий или бездействия Московской Камарильи по урегулированию данного конфликта.

Здравствуйте, агент Вернер.
Незаслуженно проигнорировала данный пассаж, а он весьма хорош.
В данный момент:
-Союз Технократии держит в заложниках сородичей и скармливает их своим "дружественным гемаглобинозависимым";
-Союз Технократии игнорируют с сентября месяца просьбы разобраться с данной ситуацией (выражаясь языком моей милой Насти, изволят класть срамной уд на наши челобитные);
-Союз Технократии отрицает, что держит заложников (параллельно агенты МС подтверждают, что заложники есть);
-Союз Технократии намеренно затягивает разбирательство и занимается саботажем (указание на отсутствие официального запроса через пакт, хотя обращения по поводу Форсажа были и тут на Круглом столе (с указанием на пакт), и на БК-Форуме, куда уж официальнее вам).

В целом я подумала, что пересмотр нынешних отношений с Камарильей - это скорее хорошо. Потому что данный формат отношений меня не устраивает. Давайте пересмотрим.

Если же ваши слова являются угрозой в сторону Камарильи, хочу вас уведомить о двух вещах:
1) я не хочу войны с вами;
2) воюю я лучше, чем веду переговоры.
(11-30-2017 16:54:32)Wilted Lilly Писал(а): [ -> ]Также я готова официально обратиться к вам для получения официального шаблона по пакту. Тогда пришлите форму официального обращения для получения шаблона для официального обращения через пакт.

Уважаемая Княгиня, я прошу прощения за долгий ответ со стороны пакта Экс-Чендж.
Я не одобряю бюрократию, которую развели агенты с "официальным шаблоном", просто нашишите письмо за вашей подписью, как Княгини, и передайте мне его на Балу.

С этим запросом я уже пойду к старшим агентам Московского Симпозиума и решение что делать с данной ситуацией будет приниматься на уровень выше.
К сожалению, как я уже говорил, вы требуете того, что рядовые агенты не могут вам дать физически.

С уважением,
агент Ганс
(12-01-2017 14:16:50)farser Писал(а): [ -> ]Уважаемая Княгиня, я прошу прощения за долгий ответ со стороны пакта Экс-Чендж.
Я не одобряю бюрократию, которую развели агенты с "официальным шаблоном", просто нашишите письмо за вашей подписью, как Княгини, и передайте мне его на Балу.

С этим запросом я уже пойду к старшим агентам Московского Симпозиума и решение что делать с данной ситуацией будет приниматься на уровень выше.
К сожалению, как я уже говорил, вы требуете того, что рядовые агенты не могут вам дать физически.

С уважением,
агент Ганс

Здравствуйте, белка агент Ганс.
Спасибо за оперативный ответ.
Для написания письма я выбрала следующие критерии:
шрифт Times New Roman, 14, выравнивание по ширине, межстрочный интервал полуторный.
Параметры страницы: правое поле – 3 см, левое поле – 1,5 см, верхнее и нижнее
поля – 2 см.
Отступ первой строки основного текста 1,25 см.
Надеюсь, это подойдет.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48