Digital web

Полная версия: Новости московского Симпозиума
Вы просматриваете yпpощеннyю веpсию форума. Пеpейти к полной веpсии.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48
Кордия передает: сорян, мой князь, но я отсутствовала и эту переписку не видела. И про форсаж+ вообще в принципе услышала от вас после этого просто как ключевые слова, а не от Ганса из ДВ. А потом начала выяснять, а чо это она не знает, что это.
Так что тут я это готов от имени Кордии ручаться, что та не ВРЕТ (мне тут другие слова с этим же смыслом писать запрещают)
(09-28-2017 13:08:32)Роршах Писал(а): [ -> ]4) ответ, которым обладает Кордия: данные вампиры не были членами секты Камарильи

А детальнее про этот ответ можно? Откуда он, например? И откуда уверенность, что он соответствует действительности? 
И как, кстати, совершен логический скачок, что "не члены Камарильи" равно "шабашиты"?

Кордия вольна не считать анархов, конечно, но мы вот, уважая Торнское соглашение, не прочь посчитать.
(09-29-2017 02:18:35)Belle Писал(а): [ -> ]А детальнее про этот ответ можно? Откуда он, например? И откуда уверенность, что он соответствует действительности? 
И как, кстати, совершен логический скачок, что "не члены Камарильи" равно "шабашиты"?

Кордия вольна не считать анархов, конечно, но мы вот, уважая Торнское соглашение, не прочь посчитать.

Кордия просит передать, что выше сообщала два источника и точнее сообщать не будет.
Кордия просит передать, что логического скачка не было, упоминались и шабашиты, и анархи. Да, Кордия, не стесняясь, сознается, что не будет рисковать жизнью сородичей из секты Камарильи, чтобы иметь жалкий шанс спасти незнакомых ей вампиров. Для того, чтобы снять возможные вопросы, Кордия уточняет, что она сопровождала и укрывала физически неподготовленную группу, среди которой был сородич Секты и знакомые ей супернатуралы. Без нее они имели очень мало шансов выжить, так она считает.
Кордия еще раз уточняет, что конкретно смущает Ноэль Атрэ в этой истории. 
Кордия просит Ноэль Атрэ уважить ее статусы и объяснить четко, пытается ли Ноэль ее в чем-то обвинить. Если да, то в чем? В том, что Ноэль Атрэ не получила какую-то информацию? В том, что Кордия нарушила или не уважает Торнское соглашение? В том, что Ноэль Атрэ раньше не заинтересовалась слухами после газетного выпуска? В том, что Кордия не достаточно плотно взаимодействовала с неизвестными ей вампирами? Кордия, кстати, утверждает, что несмотря на опасность обстановки, ее группа, выяснив потенциальные личности присутствовавших, не прорывалась через них силой и не пыталась убить, несмотря на их обескровленность. Но они, благо, встречали их редко. Зато смогли понять, когда те активно начали умирать.
Отвечу по порядку

(09-29-2017 15:29:36)Роршах Писал(а): [ -> ]Кордия просит передать, что выше сообщала два источника и точнее сообщать не будет.

Я,как ни старалась, нашла один источник. Это ссылка вот на эти слова:
Цитата:я уверен, что у редакция была инфа от ныне покойного сородича про представителей Совета Бруха, которые там содержались, ага.
И ссылки на статью. Я так понимаю, что ныне покойный сородич, который был на Болотке - это Горчаков. Так я точно знаю, с его слов, что там не было камарильцев. Он просто об этом не знал, кто там именно был. В статье же написано, что там брухи в торпоре, ссылки на Совет бруха вроде бы есть. Но к слову, во время совета часто были чистки, связанные с обвинениями, что кто-то внутри совета работает на камарилью. Так что нельзя безапелляционно утверждать, что камарильцев там не было.

(09-29-2017 15:29:36)Роршах Писал(а): [ -> ]Кордия еще раз уточняет, что конкретно смущает Ноэль Атрэ в этой истории.
Кордия просит Ноэль Атрэ уважить ее статусы и объяснить четко, пытается ли Ноэль ее в чем-то обвинить. Если да, то в чем? В том, что Ноэль Атрэ не получила какую-то информацию? В том, что Кордия нарушила или не уважает Торнское соглашение? В том, что Ноэль Атрэ раньше не заинтересовалась слухами после газетного выпуска? В том, что Кордия не достаточно плотно взаимодействовала с неизвестными ей вампирами?

Я указывала это в нескольких комментариях подряд, но мне не сложно, уважая систему статусов, пояснить еще раз. Я не пытаюсь обвинять, потому что обвинения в секте происходят не таким образом и не в таком месте. И речь в целом идет не об освещении этой истории.
Речь идет о конкретном грубом и хамском, на мой взгляд, пассаже "кто их считает" в адрес клана брух. И само по себе замечание для меня звучит оскорбительно. Мне крайне удивительно демонстративное непонимание, высказываемое Кордией, в этом вопросе. Она, как никто другой, понимает, что такое отстаивание интересов собственного клана, что неоднократно демонстрирует.
Если Кордия пожелает продолжить вот эту часть дискуссии, то ее, видимо, действительно будет уместнее перенсти в другую тему.
(09-30-2017 16:37:17)Belle Писал(а): [ -> ]Отвечу по порядку
Я указывала это в нескольких комментариях подряд, но мне не сложно, уважая систему статусов, пояснить еще раз. Я не пытаюсь обвинять, потому что обвинения в секте происходят не таким образом и не в таком месте. И речь в целом идет не об освещении этой истории.
Речь идет о конкретном грубом и хамском, на мой взгляд, пассаже "кто их считает" в адрес клана брух. И само по себе замечание для меня звучит оскорбительно. Мне крайне удивительно демонстративное непонимание, высказываемое Кордией, в этом вопросе. Она, как никто другой, понимает, что такое отстаивание интересов собственного клана, что неоднократно демонстрирует.
Если Кордия пожелает продолжить вот эту часть дискуссии, то ее, видимо, действительно будет уместнее перенсти в другую тему.

Кордия теперь наконец-то поняла и все еще считает, что эти бруха не имели отношения к секте, поэтому еще раз уточняет для Ноэль, что чтобы говорить про камарильцев, надо об этом знать или иметь ну хоть какие-то основания так думать. Кордия имеет сведения о части подтвержденных личностей тех вампиров, которые там находились и нет, они не были камарильцами. Жаль, что вы не нашли второго упоминания в ее текстах, но она подскажет - она помимо Горчакова уточняла вопрос у тогдашнего шерифа. 
Короче выглядит так. Кордия говорит: пацаны, я видела там лежали вампиры, правда хер знает сколько их там было, кто их этих анархов старых считает, как их там разобрать. Ноэль вместо уточнений лично, почему-то оскорбляется, ведь есть вероятность, что а вдруг это были члены клана Бруха Камарильские. Нет, не были - говорит Кордия. Но нет, ведь а вдруг были  и тогда вы говорили плохо и хамски про клан Бруха, - говорит Ноэль.
Предлагаю вам, девки, правда продолжить разговор в другой теме или живьем, потому что выглядит как какая-то ерунда. Особенно в рамках потенциальной проблемы, которая там есть.
[Изображение: 395523.jpg]
Покорители Бездн Московского Симпозиума проводят набор рекрутов, а так же принимают на стажировку*.
Что мы можем предложить:
  • путешествия туда и обратно. Мы исследуем все части известной и пока еще неизвестной Вселенной, прокладываем дороги и составляем маршруты. Если в вас есть тяга к неизведанному, если хотите прокатиться автостопом по галактике, вам к Покорителям Бездн
  • можно пользоваться мощным оборудованием в рамках протоколов Союза. Померить комбинезон из ионной ткани, подержать бластер (или пострелять!)
  • изобретатели и ученые. Каждый Покоритель - это ученый. Мы исследуем секреты Вселенной и проверяем теории практикой. Среди нас вы всегда найдете единомышленников.
  • возможность обучения. Мы раскроем ваш потенциал, найдем место, где вы сможете реализовать себя, даже если сейчас вам кажется, что ничего не получится
  • исследовательские и боевые команды, уходящие на дальние рубежи, живут без Парадокса
  • если вы всю жизнь искали настоящих сражений или мечтали защищать людей, то присоединяйтесь к нам. Покорители Бездн стоят на страже границ и ведут постоянную борьбу с теми, кто угрожает Человечеству
Ученые, воины и путешественники! Присоединяйтесь к Покорителям Бездн. И мы покажем вам новые Горизонты.

Если вы хотите познакомиться с нами поближе, узнать условия стажировки или рекрутинга, то пишите Фрези, Dave, Tin-Tin или Лето в ДВ или спрашивайте в баре "Молоко".
Мы надеемся найти новых товарищей и друзей.

*стажировка не подразумевает социальной обработки. Условия и план стажировки обговариваются индивидуально.
[Изображение: z_4fab217c.jpg]
Крупный прорыв Барьера недалеко от Химок изолирован силами конвенции Покорители Бездн.
На месте происшествия ведутся работы по восстановлению Барьера.
Просьба не мешать деятельности специалистов во избежание повторных прорывов.
Работы будут закончены к новому году.
[Изображение: lenty.jpg]
[Изображение: Technocracy.png]

Последнее время участились случаи похищения, убийства и нападения на агентов Союза Технократии. По этой причине Союз хотел бы сделать официальное заявление. Мы будет отвечать жестко и асимметрично на все подобные случаи. Мы также хотим отметить тот факт, что Союз готов к урегулированию любых разногласий с нами в режиме мирных переговоров дипломатическим путем. Мы абсолютно уверены, что большую часть подобных инцидентов можно избежать путем дипломатии.  Если у Вас есть дела к агентам Союза или к Союзу целиком, то не нужно предпринимать агрессивные действия, мы настоятельно просим Вас использовать мирные методы через диалог.


Союз также хотел бы сказать, что никогда и ни при каких обстоятельствах в отношении Союза не будут работать такие методы, как угрозы и шантаж. Мы не ведем переговоров с террористами. Данные методы могут подействовать на отдельных агентов Союза, но не на Союз целиком и Союз рассматривает подобные методы, как прямую агрессию в свой адрес.


Мы отмечаем, что если Вы прямо или косвенно способствуете действиям против Союза, то Вы также берете на себя ответственность за эти действия. «Я просто стоял рядом, пока они атаковали вашего агента» или «Я просто дал денег этим парням, они сказали им очень надо, я не знал, что они купят на них взрывчатку» и подобные случаи рассматриваются Союзом как пособничество в преступлениях против Союза и никак иначе. Помогая преступникам, Вы сами становитесь преступником и берете на себя ответственность не только за себя, но и за своих близких, родных, друзей. Не думайте, что Союз не видит, как Вы заключаете сделки с террористами, помогаете штурмовать конструкты, взламываете сервера Союза и прочее. Союз всё видит и рано или поздно с Вас спросят за Ваши действия.


Мы просим Вас быть осторожнее и бдительнее в своих действиях. Мы понимаем, что иногда у Вас может не быть выбора, но мы считаем, что открытый и мирный диалог это ключ к решению многим конфликтов и проблем. Для упрощения диалога, мы публикуем список агентов, к которым можно обращаться для решения дипломатических и политических ситуаций:

1.       По общим вопросам к Союзу Технократии – Вернер Рансайтер.
2.       По вопросам к конвенции Покорители Бездн – агент Астра
3.       По вопросам к конвенции Итерация Х – агент Карин Ангстер
4.       По вопросам к конвенции НМП – агент Мария Ростова
5.       По вопросам к конвенции Синдикат – Вернер Рансайтер
6.       По вопросам к конвенции Биоинженеры – будет объявлен позже
7.       По вопросам к проекту Ливтрасир – агент Джебедая Синклер


Данные агенты помогут Вам решить конфликтные ситуации,  найти способ решения, который бы устроил обе стороны или помочь связаться с нужным Вам проектом или агентом, который сможет решить Ваш вопрос. Надеемся на Ваше понимание.
Здравствуйте.

Скажите, пожалуйста, расценивает ли Союз Технократии заверение сотрудниками сделок на МВО, которые, возможно, своим результатом причинят вред Союзу Технократии,  как пособничество в преступлениях против Союза?

Зои, сотрудник МВО
Следует ли воспринимать это заявление Союза Технократии как
1) признание использования Союзом двойных стандартов ,так как вы пишите что "никогда и ни при каких обстоятельствах в отношении Союза не будут работать такие методы, как угрозы и шантаж. Мы не ведем переговоров с террористами" при этом начиная угрожать буквально через несколько строк?
2)Следует ли понимать это заявление как требование Союза вообще никогда ни с кем не сотрудничать и не заключать сделок, так как ВДРУГ они в итоге приведут к вреду Союзу (например, 10-ая итерация в чеке)?
3) Почему неоднократные попытки вести переговоры с Союзом (проекты "Аметист", "Форсаж +", инцидент с телом Эстер Спенсер ) ни к чему не привели? Значит ли это что заявления о возможности урегулировать конфликты мирным путем являются ложью или их следует понимать как "мы ориентируемся только на собственные интересы и не будем заключать никаких договоренностей, которые нас не устраивают на 100%, поэтому просто утритесь"?
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48